Анюта
anjuta1993
Анюта·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте!Может кому на 3 УЗИ (34-35 недель )ставили умеренное многоводие? (Что Вам делали?И опасно ли это для малыша? Что то очень страшно,ничего узистка толком не сказала и не обьяснила (((

Комментарии

anjuta1993
Анюта·В ожидании первенца

и какие причины?

Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·В ожидании первенца

мне сегодгя поставили многоводие. и объяснили причины появления ее

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына-младенца

мне ставили на 29 нед. Пропила аб и на повторном узи все норм) но анализы тоже были в норме, так что хз от чего это. Макс родился здоровым и воды были светлые

Нравится Ответить
anjuta1993
Анюта·В ожидании первенца

Роды прошли хорошо?

Нравится Ответить
irkaluzan
Ирина·Мама сына-младенца

Умеренное это все хорошо у меня было многоводие положили на сроке 36 капельницы и уколы через неделю выписали была норма но они все равно поднялись до верхней границы с ними просто рожают быстрее перехаживать не дают

Нравится Ответить