Елизавета
elizabet007
Елизавета

Доброе утро девочки , а подскажите ват гиня назначал проходить флюорографию ???

Нужно ли это облучение ?

Комментарии

natasha041078
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

ни в коем случае. после родов сделаете

Нравится Ответить
happy_woman.
·В ожидании первенца

в общем принесите флюрографию мужа и все будет ок ! в этом году нужно что б была сделана

Нравится Ответить
nastenkablondi
Анастасия·Мама сына-младенца

Беременным нельзя её делать. Может вы её не правильно поняли. Обычно просят флюорографию мужа.

Нравится Ответить
elizabet007

А она мол надо пройти

Нравится Ответить
elizabet007

Я тоже так думала

Нравится Ответить
lena1255
Елена·Мама сына-младенца

Назначают членам семьи, с кем вы будете жить после рождения малыша. А вы будете делать Ее после рождения.

Нравится Ответить
happy_woman.
·В ожидании первенца

вообще нельзя

Нравится Ответить