Анастасия
nastenatrushina
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,привет!💐🎈Как вы считаете,стоит ли заранее договариваться с врачом о родах?Или бессмысленно это, к кому попадешь,к тому попадешь?Спасибочки за ответы😘

Комментарии

ladusya
Лада·Мама дочки-младенца

есть смысл договариваться. на моих родах дежурная бригада была ужасная (два врача по очереди не могли раскрытие определить😑) и кроме меня рожало 11 (!!!) человек одновременно все и персонал только успевал бегать от палаты к палате, а за 4 часа никто даже не зашел ко мне, первый осмотр и он же последний! раскрытие полное, 10 минут и я мама! ну нафиг!

Нравится Ответить
snegik1989
Снежана·В ожидании первенца

у меня знакомая рожала в ЦРД летом, по договоренности... так когда она приехала со схватками, ей медсестра нахамила и не сразу пошла за акушеркой, в итоге девчонка родила на кушетке САМА, когда акушерка явилась, ей осталось только поймать ребенка! а подруга рожала там же за деньги, так ей без показаний прокололи пузырь и поставили стимуляцию, после долгих мучений ей сказали, или делаем ЭКС или ребенок умрет. так что думайте сами как договариваться... гарантий никто не даст

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

Есть смысл договариваться с врачом

Нравится Ответить
kreo
АННА·Мама дочки (1 год)

рожала так, все было отлично

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

я после родов вижу смысл только просить эа.но у меня показания к ней

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не договаривалась и не благодарила. Я жадина еще та! Всё и без того прошло нормально: эпидуралку сделали, когда зашивали лидокаином обкололи, ребеночка к груди приложили, телефон подали, бутылку воды принесли, после родов не забыли иммуноглобулин уколоть, шов каждый день обрабатывали. Там врачей хренова туча, на всех не напосешься! Просто надо не нервничать, вежливо просить, что тебе надо и всё будет прекрасно.

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (младенец)

Конечно,оба раза договаривалась.небо и земля

Нравится Ответить
nastenatrushina
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответы💐🎊🎈😘

Нравится Ответить
jenetera
Ольга·Мама дочки-младенца

Сейчас по закону врачи не имеют права выходить на работу не в свою смену (а возможности официально составить договор с конкретным специалистом в Туле нет). Если у вас не плановое кесарево, то никаких гарантий, что вы родите в дежурство врача, с которым договорились (и кому деньги отдали). Самый оптимальный вариант - иметь при себе какое-то количество наличности, и дать той акушерке, которая с вами окажется в момент родов. Обычно это сильно улучшает отношение медперсонала )) Уж внимательнее к вам станут однозначно

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама двоих (младенец)

самое главное в ЕР- это акушерка, а не врач и ваша совместная работа. Оба раза договаривалась с акушеркой. Она у меня даже роды приняла вот в июле))) Врач только наблюдала раскрытие и зашивала.

Нравится Ответить
kristina.v.v
Кристина·Мама дочки-младенца

я считаю не нужно,я договаривалась с глав врачом црд ,но я не заметила никакой разницы в отношении к тем кто не договорились,одинаково

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки (1 год)

@nastenatrushina, нужно не с врачом договариваться, а с акушеркой.

Нравится Ответить