Анастасия
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, доброго вечера!!! Кто болел при ГВ ? Чем лечились? У меня температура 37,3 пока вроде, больше ничего ттт ... Врач граммидин мятный только порекомендовала, нам месяц

Комментарии

tatakto
Таня·Мама двоих (младенец)

Понятно ((( спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tatakto добрый день

Да, это таблетки рассасывающие. Но недавно вот болела, горло ужасно снова болело и они что то больше не помогли как то.

Нравится Ответить
tatakto
Таня·Мама двоих (младенец)

Добрый день а вы тогда грамиидин пили?

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@nastena31031993, от теплого питья же прилив будет) Насть, это ты не заболеваешь, а от груди температура. Не переживай! У меня одна болит очень, но мне кажется там застой и она его рассосать не может, хожу с капустой) и у моей через носик иногда выходит, но врачи говорят это нормально, а бабушка у нас панику разводит)))

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mrs.anast, моя тоже кушает через 1,5-2 часа, но я кормлю её с большим трудом, грудь болит ужасно, и поток большой часто давится и через носик выходит иногда((( сегодня целый день и ночью не было температуры... К вечеру опять вот поднялась и грудь заболела, заморозило. Напилась чаю горячего... Жду эффекта

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как кстати себя чувствуешь сегодня?

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А моя наоборот быстро наедается но ест часто. Каждые 2-3 часа, а то и чаще

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mrs.anast, :-D нее, моей пофиг на это все, лишь бы титю подольше пососать))) чтобы не забрали

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@nastena31031993, мне когда кушает не даёт телефон в руки брать, сразу есть перестаёт 😂😂😂

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mrs.anast, да когда как спим, а так кушать просыпались я и ответила)))

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Плохо спите? Смотрю в 4 утра ты заходила..

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@nastena31031993, у меня при приливах соски жжёт и молоко течь начинает. А температура под мышкой это не то. Сама померяй в локтевом, если нормальная, то и не переживай это изза груди.

Нравится Ответить
nikolaizenger
nikolaizenger·Мама дочки-младенца

У меня выше 37,2 не поднималась, при мастите у меня была 39,5 я парацетамол принимала, его можно по 4 т в день при гв !

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mrs.anast, да Насть там и меряла под мышкой... И при враче под мышкой, я пришла грудь болит сильно, она каменная, она потрогала говорит грудь то вся полная у вас, я покормила и сцеживала много, немного легче стало и она градусник снова дала , мы под мышкой померили было 37,5 она граммидин выписала. Меня ещё морозит ночами часто, а потом молоко бежит, вот не знаю что это. Прилив не прилив(((

Нравится Ответить
mrs.anast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Насть, а ты где температуру меряла? Подмышкой выше показывает от молока. На гв меряют в локтевом сгибе

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nikolaizenger, температуру тоже ничем не сбавили?

Нравится Ответить
nikolaizenger
nikolaizenger·Мама дочки-младенца

Болела когда 2 месяца было, ничем не лечилась, кормила спокойно, доченьке ничего. Врач говорил типо маску при кормлении одевать, я смысла в этом не увидела, все равно и без кормления постоянно контактируешь с малышкой

Нравится Ответить