Ксения
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

😭😭😭😂😂😂

12

Комментарии

wera7755

@julichna87 , только вот говорят,что там неделю так просто лежишь.. узи... анализы.. а стимулирование только после 41...не охото лежать так просто...

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@lisi4kanasbko, так и наберите давайте посчитаем

Нравится Ответить
femida93
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Что за сайт?))

Нравится Ответить
julichna87
Юлия·В ожидании первенца

Такая же история,сегодня на приёме врач сказала до 23.10 не родишь,24.10 в роддом

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@your_catty, в 6 ,я уже там рожала

Нравится Ответить
wera7755

@ksenia88888 , классно)))

Нравится Ответить
your_catty
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@ksenia88888 где рожать будете?

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@your_catty, @wera7755 девочки я во вторник прошлый была в роддоме мне сказали показаний нет ,всё хорошо со схватками приедешь☺

Нравится Ответить
your_catty
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@ksenia88888 если по этому приложению, то у меня сегодня пдр )

Нравится Ответить
wera7755

@ksenia88888 ,классно!) вас не отправляют ложиться?) а то у нас в понедельник 40... а ложиться я не хочу((

Нравится Ответить
your_catty
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@ksenia88888 да я тоже хожу уже 2 недели с сопроводительным. завтра опять поеду на ктг, опять скажут "рожай уже давай".

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@your_catty, уже бирку пора выкладывать 😂

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@wera7755, ещё дома☺

Нравится Ответить
wera7755

вы не в больничке?

Нравится Ответить
your_catty
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

лишь бы не 146% ) это уже слоник.

Нравится Ответить
ksenia88888
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@nesterenko____, ага😂жду😩😩😩

Нравится Ответить

101% беременности 😂

Нравится Ответить