Marianna
mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

На 30-31 неделе предстоит переезд в другую страну.

Чтобы вы выбрали?

1. Самолет, в полете 1.40 (+время на регистрацию, проверки). Скорее всего бизнес класс.

2. Поезд, в дороге 17 часов. Купе (европейское трехместное) - будет выкуплено для двоих - меня и мужа.

Изначально была за самолет, потом поезд, теперь думаю снова лучше самолет.

"Спроси у врача" - не писать. Это и так понятно! Врач свою позицию озвучил.

Просто интересно именно ваше мнение и возможно, у кого-то был подобный опыт.

Комментарии

mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

@olgakolinko спасибо)

Нравится Ответить
olgakolinko
Olga·В ожидании первенца

самолет однозначно

Нравится Ответить
mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

@daryachad Польша)

Нравится Ответить
mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

@curlymary спасибо большое)

Нравится Ответить
curlymary
Мария·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Самолёт-чашечка тёплого сладкого чая и только позитивные мысли - это то что обязательно взять с собой на борт самолета)!👍

Нравится Ответить
curlymary
Мария·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Самолёт.

Нравится Ответить
k.m123
Kristina·В ожидании первенца

@anna_mary, перенесла отлично ) у меня ещё и с пересадкой был ) летела Днепр-Киев, Киев-Лондон и через неделю обратно так же. Единственное что у меня было, это проблема с печкой в самолёте , они ее включают пока посадка идёт и в одном из рейсов уж сильно было душно и мне немного помутнело, но я сразу сказала стюардессе , они все выключили , принесли подушку одеяло , много воды холодной... аж не верилось, что это наши МАУ такие заботливые ))))

Нравится Ответить
allenkay
Alla·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Самолёт

Нравится Ответить
sd88
sd88·В ожидании первенца

Самолёт!

Нравится Ответить
yana_93
Yana·В ожидании первенца

Самолёт,я ездила в поезде на 30 нед,до Одессы,было ужасно не удобно,шатало очень(

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки-младенца

Однозначно самолёт 👍

Нравится Ответить
noha_navi
Navi·В ожидании первенца

если всего час перелета - самолёт однозначно! ! я как барышня с опытом путешествий по 27 часов в одну сторону на разных авиалиниях - самолёт. там нет перепадов сильных давления как все боятся, уж лучше чем поездом трястись с пузиком.

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

Конечно самолёт) всего-то 1,4 и вы на месте))) куда переезжаете, если не секрет?

Нравится Ответить
innysya1990
Инна·В ожидании первенца

Поезд не переношу самолеты! Когда на дальние расстояния летала, стресс неимоверный!

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Конечно самолёт! Из всех транспортов он самый лучший для беременных! В поездах трясёт и шатает, плюс границу отстоять нужно...

Нравится Ответить
mila_tsymbal
Люсенька·В ожидании первенца

самолёт

Нравится Ответить
kuzminaolga
Ольга·В ожидании первенца

Самолёт ✈️

Нравится Ответить
hanna_happy
Anna·Мама сына (1 год)

поезд

Нравится Ответить
mom_to_be11
Valeria·В ожидании первенца

Я бы летела лучше! Отделаетесь лёгким испугом )

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына-младенца

Самолёт.

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама двоих (младенец)

самолет

Нравится Ответить
kristichka888
Kristina·Мама дочки-младенца

Самолёт, на таком же сроке и поезд был и самолёт, в поезде св, не удобно спать, так хотелось подушку для беременных☺️в самолёте✈️ все ок, позже на 37 летела бизнес класс, так вообще разлеглась на три сиденье 💺

Нравится Ответить
mari__anna
Marianna·В ожидании первенца

@k.m123 спасибо) как полет последний перенесли? а то мне немного страшно на таком сроке)

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

поезд, в дороге не так уж долго, и прилечь можно спокойно и не бояться перепадов давления.

Нравится Ответить
ellala
Элла·Мама дочки-младенца

Самолёт

Нравится Ответить
k.m123
Kristina·В ожидании первенца

Самолёт !) я летаю всю беременность, и последний полет был два дня назад ))) все хорошо) главное справку возьмите, что вам можно в самолёт и летите спокойно)

Нравится Ответить
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама двоих (младенец)

Самолет конечно!

Нравится Ответить
dblmka
Марина·Мама сына (1 год)

самолет однозначно

Нравится Ответить