Дашуля
linkovadasha
Дашуля·Мама дочки-младенца

Обращаюсь к мамом девочек, как долго у ваших принцесс в писичке были желтые выделения?в роддоме сказали нельзя трогать,само пройдет,а оно все так и не проходит, нам 2,5!

Комментарии

nastena.0803
Настёна·Мама дочки (1 год)

наши врачи сейчас вообще говорят ни чего не делать...все с Европы....я ни кого не слышала...желтые выделения убирать надо...я макала ушную палочку в вазилиновое масло и протирала...

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

Берете ухочистку на неё мажете хороший слой мазь бепантен и убирайте потихоньку это жёлтое скопление . Только внутрь прям не заходите ,а именно где много сгустков . Как уберёте намажьте бепантен не много туда . И так делайте каждый раз пока хорошо чисто не станет

Нравится Ответить
dinamm
Dina·Мама дочки-младенца

Раз в две неделе маслом и палочкой протирайте

Нравится Ответить
aige

У нас через неделю,когда мама купала дочу мою увидела между половыми губами сгусток слизи. Вытирает,а она не уходит. Короче она на половину вылезла. И мама ее аккуратно вытащила. Прям прям аккуратно,пока доча спала

Нравится Ответить
katyash95
Катя·Мама дочки-младенца

Нечего страшного не будет если вы убереие

Нравится Ответить
katyash95
Катя·Мама дочки-младенца

Нам говорили убирать салфеткой влажной

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

я ватной палочкой с маслом осторожно убирала после купания

Нравится Ответить
aka_maka
Akmaral·Мама двоих (младенец)

Сказали не трогать, когда подмываетн по тихоньку пройдёт

Нравится Ответить
linkovadasha
Дашуля·Мама дочки-младенца

@vvd педиатр говорит это норма,само уйдет, но смотрю не уходит

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне в род.доме ничего не говорили. я в течении 1.5 месяца сама тихонько по чуток убирала, когда подмывала, и ватой с маслом по чуть убирала.

Нравится Ответить
linkovadasha
Дашуля·Мама дочки-младенца

@murkimyau вокруг половых губ

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

в смысле выделения из влагалища? или вокруг половых губ густое желтоватое?

Нравится Ответить
aigul009
Aigul·Мама дочки-младенца

потихоньку салфеткой вытирайте

Нравится Ответить
aigul009
Aigul·Мама дочки-младенца

нам 4 влт ушли уже

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У нас не было такого. А у педиатра не спрашивали что за выделения?

Нравится Ответить