Ната Ру
ru_ru
Ната Ру·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image

Девочки мои дорогие! Спасибо всем огромное за помощь, за перечисленные деньги! Простите, мои хорошие, что не упоминаю каждую мамочку адресно, я просто не смогу сделать это физически, так много людей отозвалось! Но мы с Алисой читаем все Ваши комментарии и добрые пожелания! Я даже представить не могла, что столько хороших, неравнодушных людей вокруг! Молюсь за ваше здоровье и здоровье ваших деток! 🙏У нас все идет по плану, начали первый этап химиотерапии. Завтра нас ждет сложный день, очередная люмбальная пункция, третье уже переливание тромбоцитов и вторая капельница с химией. 💉💊Но мы не унываем и шлем всем улыбки!

37

Комментарии

mamaelmiri
Mariya·Мама дочки (1 год)

как малышка?

Нравится Ответить
ekaterinamamayasi
ekaterina·Мама дочки-младенца

Как ваши дела ? Давно не писали ... очень ждём хороших новостей !💋💋💋

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
llortyimum
llortyimum·Мама дочки (1 год)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
kristina_belmas
Кристина·Мама сына-младенца

Пусть Бережет вас Господь!

Здоровья малышке,вы справитесь!

мы все в вас Верим!!!

Нравится Ответить
viktoriya190
Брюнетка·Мама сына-младенца

Здоровья от чистого сердца малышке , а вам сил ...🙏🙏🙏🙏аминь

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы с вами. Скорейшего выздоровления. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
freeda
Оля·Мама дочки (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 выздоравливайте

Нравится Ответить
zirochka
Александра·Мама сына-младенца

Держитесь и ждем полноценного выздоровления!))) Пусть бережот вас Бог! 😇😇😇

Нравится Ответить
ekaterinamamayasi
ekaterina·Мама дочки-младенца

Я так жду пост , где вы напишите что уже здоровы!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не могу.. плачу

Нравится Ответить
lady_million

Выздоравливайте! Молимся за вас🙏🏻❤️🙌🏻

Нравится Ответить

Солнышко, здоровья тебе❤️ вам сил, терпения с Божьей помощью!

Нравится Ответить
julinov
Юлия·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
yana_zaklevskaya
Яна Заклевская·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Выздоравливайте 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
juwola
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (1 год)

Держитесь!Вы все сможете!🙏Ждем от вас хороших новостей!Такая она красоточка!😙

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Пусть вас Бог хранит, вы справитесь с этим недугом!!! Здоровья крепкого малышке!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
ksen-ya
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Читаю и плачу!((Сил вам и здоровья!!

Нравится Ответить
anchous777
Аня·Мама двоих (младенец)

Сердце обливается слезами за вашу доченьку. Представляю каково вам. У моей свекрови лейкоз-я знаю что это такое... Сил вам и мужества!

Нравится Ответить
mamaelmiri
Mariya·Мама дочки (1 год)

молюмь за крошку! Вы обязательно справитесь

Нравится Ответить
platonovaolga
Оля·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо, здоровья малышке!

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы большие умнички! Все обязательно будет хорошо!Здоровья Манюне! Сил,и терпения!

Нравится Ответить
lilichka22
Лилия·Мама дочки-младенца

Сил Вам и здоровья вашей доченьке!!!!🌷

Нравится Ответить
ely434
Эльвира·Мама дочки-младенца

Держитесь там Все с малышкой хорошо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО А вы большая молодец !!!

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пусть крошку боженька бережет🙏🙏🙏крепкого здоровья и победы над этим гадом 💪у вас очень красивые дочки 👍

Нравится Ответить
innsi85
Инна·Мама дочки-младенца

😘😘😘😘😘😘 поцелуйчики вашей крошечке , умничка, сил вам, Молодци что хвост трубой держите , скорейшего выздоровления .

Нравится Ответить