Женя
zhezhey
Женя

Девочки ;)

У меня терпимо молит между ног , чтобы это значило?

1

Комментарии

neirochka
Ирина·В ожидании первенца

@borisenko, 😂😂😂

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·В ожидании первенца

я вообще как паралитик хожу...а к вечеру аж стреляет... (((

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 12 лет)

головка давит, плюс таз расходится (это если постоянно ноет). если периодически, то треники

Нравится Ответить
zhezhey

@borisenko, ммм

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

Головка опускается я на Вашем сроке как придворная посреди улицы покрикивала и присаживалась, как-будто щас обопис будет, меня резко простреливало)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

@borisenko, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhezhey

@borisenko, 😂🙈болит

Нравится Ответить
juliya_ks
Юлия·Мама сына-младенца

Треники

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

Значит верующая у Вас 😂😂😂

Нравится Ответить