Наталья
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

Как эффективно похудеть после родов и убрать целлюлит?

Девочки..) начал расти живот после родов) расскажите кто и как эффективно худел? Понятно что спорт.. а что ещё? Какие средства помогают? Целлюлит там убрать? Баня, массажи ? Крема? И ещё.. а кто нибудь ходит в дегтярные бани?

Комментарии

natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nat_star, ссылка Все вспомнила я насмотрелась вот этого видео и по Ее совету уже в роддоме (как только разрешили врачи одеть бандаж) стала очень обильно мазать живот и носить бандаж....у этой девочки много советов как убирать живот после родов

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nat_star, сама не понимаю))))где то прочитала что надо макс увлажнять кожу живота и одевать бандаж, масло вроде как повышает эластичность кожи , а бандаж не даёт расползтись ему....найду ссылку на видео девочки с советами по этому поводу скину

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (1 год)

Да ну, мне просто действительно готовка дается легко, да я и не выдумываю ничего сложного, все минимально по силам) прямо в нашем доме есть фитнес-центр

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@gugnevich, лена, ты героиня.. я удивляюсь женщинам которым готовка даётся легко!! Молодец!! Для меня это что-то из фантастики.. раздельно всем кушать!! Куда в зал вы ходите? Я покушать так и не успеваю нормально за весь день.. перекусы одни.

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@natali.h, я не понимаю))) как масло помогает похудеть

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@kudrjxa1, о! Аня давай)) любопытно почитать

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

@nat_star, да я в процессе)вот вчера не вышло) могу скинуть в личку мне мой бывший тренер написал питание (типа по старой дружбе)

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (1 год)

Сама до беременности в зал со Стасом ходила, да белок трескала ☺ Я взяла абонемент годовой в прошлом декабре. Ходила до сентября. Вот с начала сентября я в зал ни разу не попала😂 просто нет сил. Поэтому сейчас слежу за питанием, готовлю себе одно, мужу другое, ребенку третье. Ну и гуляю активно с коляской

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nat_star, масло любое главное что бы по макс увлажнять кожу живота

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@natali.h, в 4 у меня ещё живот не рос, а вот в 6 я заметила изменения

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@natali.h, браво!!!! Достану бандаж пойду!!!

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@gugnevich, почитаю про диеты, я до беременности то сидела на белковой, и в зал ходила... сейчас тоже варикоз вылез, живот растёт.. на спине чёт кожа стала висеть я чёт прифигела ))) и как муж ещё на это смотрит?)))))) и кларинс.. его тоже применяла)))) .. а я думала Лен, ходить будет и пойду в зал )))))) хаха... опять я наивная

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@kudrjxa1, во во! Свекровь , и 10 кг)))) как мы с вами похожи))))) а худеть собираетесь?

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@kseniyafs, вот кстати не скажу что много сладенького ем)))) .. но тянет на него точно)))..

Нравится Ответить
nat_star
Наталья·Мама дочки-младенца

@_marusia_, я думаю одной водой и сокращением углеводов вопрос не решить . Думаю надо в комплексе с кардио!))

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nat_s8, это после второго...первого родила ни хрена не похудела, ходила как желе😂

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nat_star, эта фотка свежая, 20.10 будет 4 мес как родила

Нравится Ответить
natali.h
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (1 год)

Говорят, что lpg классная штука. Но меня не взяли на этот массаж из-за варикоза.

А от дряблой попы мне нравится крем masvelt от clarins. В лэтуале беру со скидкой 50%.

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·Мама дочки (1 год)

Посмотри рецепты по дюкану ссылка Я противница диет, но рецепты оттуда помогают заменить вредности полезными вкусностями. А вообще, как Сашка начала пытаться ходить, силы на спорт у меня закончились😂 пару месяцев уже в зал не хожу. Да и покушать не всегда получается нормально, тк Сашка попрошайничает. Питание — 80% похудения. Так что, даже не в спорте дело. Но вкусная еда — это одна из немногих мамских радостей😂 поэтому надо находить компромисс

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

@kseniyafs, тяжело особенно на даче. Вчера приехали к свекрови, а она покупает все для нас: сушки, печеньки, шоколадки, конфеты и это неостановимый процесс и еще с собой дает.. жесть((( я так люблю и не могу остановиться((( она хорошая и считает что я стройненькая)) (хоть кто то так считает ))) 😂😂😂 млин а мне 10 кг лишних

Нравится Ответить
kseniyafs
Ксюша 💞·Мама дочки-младенца

@_marusia_, девочки.. это проблема у всех🙈🙊😂 как вот без сладенького то... тяжело так😑

Нравится Ответить
_marusia_
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что бы похудеть, необходимо пить больше воды (от 2,5 литра) и не кушать углеводы, особенно мучное. У меня та же проблема(((( когда уже я стану стройной? 😔

Нравится Ответить
kristi.flower
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Послушаю 👂

Нравится Ответить