Ксения
ksunya_d
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки кто начинал прикорм с каш, какие брали ( производитель)?

Не могу никак решить, склоняюсь к ремедии, старшему давала, он аллергик

Комментарии

svetandrik
Светлана·Мама сына-младенца

@ksunya_d да

Нравится Ответить
ksunya_d
Ксения·Мама двоих (младенец)

@milka87 @tatiana.1991 @svetandrik спасибо девочки! я вчера в магазине смотрела на хип и хуману, я так поняла что они обе достойные)

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (1 год)

ремедию плевал.... беби премиум и милупа

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына-младенца

хипп

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына-младенца

хумана или хипп

Нравится Ответить
ksunya_d
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки буду думать)

Нравится Ответить
lenka-nenka
Аленка·Мама двоих (младенец)

а мы гречку , рис хорошо розвариреем блендером взбила +козье молочко и вуаля вкусно полезно и без всяких там вредных добавок )))все натур продукт ))))

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

Ремедия понравилась ребенку, ест с удовольствием и заваривается без комочков в отличии от других. Но дорого все время покупать только ее. А для начала пойдет.

Нравится Ответить
britneyspears
BritneySpears·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Беби только сейчас, а так хипп

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (младенец)

беби премиум,тоже и старшей давала,очень мне нравиться.

Нравится Ответить
julia_zgardan
Юля·Мама двоих (младенец)

Беби премиум и старшей её давала и сейчас сыну

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

Беби премиум хорошая

Нравится Ответить