Aziza
azizajolan
Aziza·Мама троих детей

девочки доброе утро. можна ли из майонеза приготовить кекс или пирог.

Комментарии

morjik
Маржан·Мама четверых детей

Конечно можно,пирог,тесто песочное мягкое получается

Нравится Ответить
arujanym
Дана·Мама дочки (2 года)

да я вместо маргарина всегда добавляю майонез воздушный получается!!!!

Нравится Ответить