Марина
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

Девчонки, добрый вечер!!!! вот набралась смелости сказать мужу ДОСВИДОС!!!!!!У меня такой вопрос: мы не в официальном браке,т.е. в гражданском,ребенок записан на него,сама я из Луганской области родом(переселенка),проживающая в Крапивницком(Кировограде) с кем будет ребенок? просто он грозится отобрать дочь!!!!

Комментарии

lili21
Лилия·В ожидании первенца

Дочь остаётся с мамой. Даже если она и записана на него.

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@o.cupcake он любит меня,и все делает раде примерения. не воспринимает мои слова в серьез.

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@nadejda066 Он и слушать не хочет. хочется поговорить и прийти к решению одному. либо вместе,либо-нет...но он перебевая меня закрывает мне рот.

Нравится Ответить
nadejda066
Надежда·Мама троих детей

ну тогда пускай идет в суд)) вам бояться нечего..просто вам нужно максимум постараться,чтоб дочь не ощущала отсутствия папы... я к тому,чтоб ограничения во времени не было.если папа тоже адекват,лучше разойтись по хорошему.чтоб ребенок негатива не чувствовал.ведь когда папа с мамой разбегаются...жопа к жопе и кто дальше прыгнет,то при этом ребенок не теряет не мать,не отца.а вообще,найдите компрамис!!!😉это не повод для расхода!это мелочь... @marinakirovograd

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@nadejda066 я адекватная и очень люблю свою кнопочку,ведь она мое золото и счастливая жизнь

Нравится Ответить
nadejda066
Надежда·Мама троих детей

все суды мира за то,чтоб юыл ребенок с матерью!если вы ведете нормальный образ жизни,то суд 99/100% отсудит в вашу пользу)))

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko Он пытается по мириться. Но я пока к этому не готова,буду смотреть на его поступки. пусть,я буду херовой матерью,разбивая ребенку жизнь,но мне надоело....это...безобразие(игры постоянно)

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@marinakirovograd, чего ? Не бойтесь!!! Это они на словах такие смелые...на деле все иначе. Верьте в себя:)

Нравится Ответить
miniola
Елена·В ожидании первенца

Ребенок еще очень маленький, она поймет вас когда вырастет. Не ломайте себе жизнь. Отобрать ее он не имеет право, даже если дойдет до суда, вы не наркоманка, которая избивает дочь) Просто он набивает себе цену. Без паники, все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@mila_naumenko мне страшно,хоть бери и мирись раде малютки

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

С кем будет ребёнок решает только суд.

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@kitik если б записана не была дочь на него,то и проблем бы не было. а так приходится терпеть его выходки с играми и без-внимание,раде ребенка,не хочу ее терять.

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки-младенца

Так это ничего значит то , либо отец либо прочерк , фамилию можно ж выбирать либо свою либо мужа .я никуда мужа не посылаю но фамилия у ребёнка моя и мы тоже не женаты . Проконсультируйтесь для спокойствия с юристом 🤗

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@kitik А так у ребенка его фамилия

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@kitik и там я как мать

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@kitik да

Нравится Ответить
natka1309
Наташа·Мама сына-младенца

у меня почти такая же история, но сыночка он уже второй месяц не приезжает навещать. так как он записан отцом, думаю подавать на алименты

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

@marinakirovograd , Вы живете в Украине, не важно ДНР это или ЛНР. Ребенка у вас отберут только если вы алкоголичка, наркоманка или ведете не подобающий образ жизни

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки-младенца

А всмысле записан на него? В свидетельстве его фамилия у ребёнка и в графе отец его имя?

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@_poleznosti А скандал начался такой!!!! я невовремя готовлю жрать видите ли(упрек мне) зато он постоянно в играх

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@_poleznosti Вы меня успокоили. просто без своей кнопы я никто,реву сижу..и думаю,правильно ли я делаю,чувствую себя эгоисткой,она папку очень любит

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (младенец)

до 6 лет только с мамой, если мама не наркоманка и не алкоголичка, ну и плюс в каких условиях растёт ребенок

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

вы ребенка хоть на дядю Петю из Бобруйска запишите, это не играет роли, ребенок только Ваш.

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

плюс лнр пт прежнему считается Украиной

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

и что? это не показатель. вы не в оф. браке и он не имеете прав на ребенка.

Нравится Ответить
innabond
Inna·Мама сына-младенца

он не отберет, разве что вы должны быть наркоманкой и/или алкоголичкой, законодательство нашей страны в этой сфере на стороне матери!

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@_poleznosti ???

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@_poleznosti у меня на стороне Украины ни кола,ни двора. только на той стороне (типо ЛНР)...это не влияет

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

пф, с Вами. закородательство на стороне мамы. собаки лают-караван идет😉

Нравится Ответить