Людмила
luda2101
Людмила

Девочки сцеживаюсь два раза в сутки, было по 150 гр где-то а сейчас по 100, это значит оно по тихоньку уходит? И через сколько может вообще уйти?

Комментарии

gv_doula
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@luda2101, да вы героиня! Тогда только сцеживаться и сцеживаться, ночью в период с 3 до 7 утра пару раз. Терпения вам!

Нравится Ответить
luda2101

@mrtoddler у меня он грудь не брал вообще, я 8 мес сцеживаюсь и до 6 кормила только молоком

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@luda2101, а зачем вы сцеживаетесь? Они недоказательны, если ребёнок грудь сосет

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сцеживания не говорят о количестве молока вообще.

Нравится Ответить