Катя
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кому пригодиться совет! Пачка слева это импорт👍🏼, а справа экспорт👎🏻😔

Всегда заказывала у Алексея,ну на крайний случай в " Тачен" покупала, у них там тоже импорт.

Но вот Сегодня приспичило меня купить в детском магазине на Бытхе! И не обратила внимание, что они на экспорт, по английски написано😁 Качество вообще отличается, и многие другие детали.

Я в бешенстве не то слово 😤 Девочки будет внимательны 😘

P.S Так ещё и сцука переплатила 😤

2

Комментарии

katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@eldorado251, да мне подруга говорила про это. Но я не заметила разницы 🙈 Что в тех , что в других у нас впереди все описано , а где попа сухо ☺️ И так во всех подгузах

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@kalina212, честно я не знаю, можете позвонить ему. У него почти весь город покупает

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@katya555, У мальчишек и у девчонок по-разному распределён впитывающий слой, у кого-то впереди ( реально уже не помню ) , а в другом варианте сзади.

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@eldorado251, и те и те брала , на фото для девочек . Разницы не заметила, кроме цвета 💗💙

Нравится Ответить
arinina_mama
Ляна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kalina212
Алина·Мама дочки-младенца

@katya555, не подскажете нет у него доставки в другие города или сайта ? А то я беру экспорт, у нас нет других и они мне нравятся ! Какие же там японские )))

Нравится Ответить
eldorado251
Алёнка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@katya555, Вы берёте мальчуковые труселя в Мунах?

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@arinina_mama, да в этом ) должно быть все на японском

Нравится Ответить
arinina_mama
Ляна·Мама двоих (младенец)

@katya555 так куда смотреть надо? на одних по англ написано а на других по японски? в этом отличие?

Нравится Ответить
angelova
Фатима·Мама сына-младенца

Они по качеству нормально так отличаются ,тоже вечно попадаю,но никак не могла понять куда смотреть )вот спасибо Катюш 👌🏽

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

С доставкой 90р я отдаю примерно 1390

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки-младенца

@katya555, Катюша с сколько у него муны?...я тоже их беру...

Нравится Ответить
liichka
Лия·Мама сына (1 год)

спасибо!

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@belonozhka, у Алексея японские 👍🏼

Нравится Ответить
alfabeta2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я у Алексея на левые мэрисы попадала

Нравится Ответить
larianna_photo
Анна·Мама двоих (младенец)

я с первым сыном всегда с медведем брала, они точно импорт

Нравится Ответить
liichka
Лия·Мама сына (1 год)

поделитесь контактом

Нравится Ответить
liichka
Лия·Мама сына (1 год)

кто такой алексей?)

Нравится Ответить
belonozhka
Яна·Мама двоих (младенец)

Так у Алексея все-таки импортные? Я тоже у него беру

Нравится Ответить
katya1011
Катя·Мама дочки-младенца

@daryama, ну это не подделка. Просто Японцы для своего рынка качественнее делают , а вот на экспорт в другие страны немного халтурят 😔 Они конечно не ужасные, но не такие крутые как импортные

Нравится Ответить

Я только в тачен беру подгузники, ни разу не было "косяков", всегда нормальные, хотя слышала, что и там девочки брали и попадались с запахом ужасным😱

Нравится Ответить