Наташа
chepenie
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image
17

Комментарии

chepenie
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ewa588, ага

Нравится Ответить
ewa588
Хава·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

а ты их в духовке пекла?

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nikol89, на здоровье)

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@chepenie, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nikol89, 500 гр воды туда чайную ложку соли и три столовые ложки сахара, перемешать. Отдельно в килограммовый пакет с мукой высыпать пакетик сухих дрожжей, перемешать. Всыпать в воду и начать месить. Как только все безнадежно прилипнет к рукам и Вам будет казаться что ничего не получилось, влить грамм 100 растительного масла и постепенно вымесить тесто, минут 10. Оставить его подниматься минут на 40 потом перемешать и так еще раз. Далее взять часть теста и раскатать. Нарезать полосками и обмотать сосиски😉

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

А можно рецепт?

Нравится Ответить
tanito
Татьяна·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить
ksuxa55
Ксения·Мама сына-младенца

ммм

Нравится Ответить