Anastasiya
anastasiya60916
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Девочки, кто создавал "банк грудного молока ", когда сцеживать нужно? После кормления или одной покормить, а с другой сцедить? или есть еще какой-то вариант, как правильно? В инете противоречивая инфа☺

Комментарии

irimiri
Ирина·Мама дочки-младенца

попробуйте во время кормления. одной кормите, вторую сцеживаете. приливы же будут хорошие. правда, приловчиться сложновато, если молокоотсосом.

Нравится Ответить
anastasiya60916
Anastasiya·Мама дочки-младенца

@mari375 @mama_vane4ki спасибо 😉

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

посмотрите видео нины зайченко на эту тему, очень доступно рассказывает

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына-младенца

У меня было много его, так я подцеживала в течении дня, вечером на заморозку. Холодное к холодному.

Нравится Ответить