Анастасия
nastyuwazueva89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, готовлю пиццу!есть домашняя аджика, но нет кетчупа и том пасты, какую начинку можно придумать?

Комментарии

natalioni
Наталья·В ожидании первенца

Я тесто не мажу ничем, сразу посыпаю сыром, потом начинка, потом опять сыр! оч прикольно получается и без всяких "совасов"😉

Нравится Ответить
yulia008
Юлия·Мама дочки (1 год)

Смажьте аджикой без майонеза, а начинка ветчина, шампиньоны, солёные огурчики, помидоры, малины, сыр

Нравится Ответить
nastyuwazueva89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sima_emma, вместо кетчупа думаете можно смазать?и без майонеза?

Нравится Ответить