Анастасия
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, какие витамины вы покупаете себе на айхерб? Посоветуйте.

Комментарии

mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ma_katrin
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

🚺мультивитамины для женщин ссылка

Нравится Ответить
stya2007
Анастасия·Мама сына-младенца

@gulnarkatatarka, спасибо!

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

Там не все натуральные. Почитайте #НатуральныеВитамины

Нравится Ответить