Дарья
love_inside_of_me
Дарья·В ожидании первенца

Добрый вечер!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на счет маятника в кроватке. Пользуетесь ли вы? Есть в нем толк?

Хочу понимать обязательная/необходимая ли это функция при выборе кроватки.

Заранее спасибо! 😘

1

Комментарии

ksyne4ka
Ксюша 🌿·Мама сына-младенца

@love_inside_of_me, да, он самый ;)

Нравится Ответить
jyliaa
юля·Мама сына-младенца

Пользуемся постоянно качаю

Нравится Ответить
love_inside_of_me
Дарья·В ожидании первенца

@ksyne4ka, спасибо. Ты имеешь ввиду ящик выдвижной?

Нравится Ответить
ksyne4ka
Ксюша 🌿·Мама сына-младенца

@love_inside_of_me, Дашуль, маятником думаю пользоваться не будешь,а вот если есть комодик внизу кроватки, это супер, им мы пользовались во всю!

Нравится Ответить
love_inside_of_me
Дарья·В ожидании первенца

@kysya, @collgirl1985, @sakura323, @julrom, @sunshinedifferent, @olgaoli. Спасибо, девочки! 💐

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

я изначально была против, начали выбирать кроватку, решили с ящиком, а они все с маятником) так с ним и купили, но настроена использовать в крайнем случае)

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки-младенца

вообще не пользуемся) как по мне - лучше купите фитбол)

Нравится Ответить
sakura323
Natali·Мама троих детей

не пользуюсь сразу застопорила..по опыту мо страршими детьми младшую вообще не качаю ..сама засыпает..не хочу этих постоянных укачиваний..

Нравится Ответить
coolgirl1985
Аня·Мама сына-младенца

пользуемся, хотя я была против. удобно, когда во сне пробуждается немного подкачать

Нравится Ответить
kysya
вика·Мама дочки-младенца

Пользуемся,толк для нас-меньше качаю на руках)

Нравится Ответить