Елена
fru-fru
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, вопрос! Как "утилизировать" фруктовые баночки? Что можно приготовить на их основе?

1

Комментарии

fru-fru
Елена·Мама дочки (1 год)

@lollipop, @yulko девочки, поделитесь рецептами, пожалуйста!

Нравится Ответить
yulko
Юлия·Мама сына-младенца

Зефир и пастилу)

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·Мама сына-младенца

Пирог)

Нравится Ответить