Юля
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мамули! Беременность 33 недели, назначили антибиотик - амоксиклав, я очень расстроена 😢 Кто пил их на моем сроке, действительно, они совершенно безвредны для беременных? 😟

1

Комментарии

olgazmey
Olga·Мама сына-младенца

Пила на 35 неделе

Нравится Ответить
saitova1810
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@jylli_, ну так сказал главврач, он посмотрел мою карту по беременности, говолил зачем их мне назначили, и потом уволили врача, который мне эти таблетки назначал

Нравится Ответить
anastasianikolaeva
Анастасия·В ожидании первенца

@jylli_ Говорят промывать, а так пью синупред. У вас вероятно уже не синусит, а гайморит, если голова болит,а в таком случае единственный выход - прокол 😧

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@anastasianikolaeva выздоравливайте 🌹 а что с синуситом делают вам? Просто у меня такие головные боли, что настоятельно отправляют прокол делать 😕

Нравится Ответить
artravelove
Anni·В ожидании первенца

Пила, все хорошо!)

Нравится Ответить
anastasianikolaeva
Анастасия·В ожидании первенца

Сама вот только пропила его, у меня все в кучу было - темпа с неделю (38.5), бронхит, синусит. С температурой распрощалась, а остальное до сих пор со мной.

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@natali_vi спасибо 🌼

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

@shtern, спасибо

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

@jylli_, ясно... поправляйтесь! Здоровья вам 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
malinkagalinka
Галина Бочарова·В ожидании первенца

Меня насморк сопровождается всю беременность(((Особенно когда на улице дождливо и ветренно(((Ставили и синусит и гейморит(((Чем только не лечила и не промывала...Делала кукушку 7 процедур- и все это в платной клинике.После нее немного полегчало...Но как там и погода теплая и солнечная была)))Потом опять все началось...В итоге пошла бесплатно в поликлинику,попался врач пожилой, огромный опыт у него,рассказала ему все...он осмотрел меня...В итоге сказал убрать все чем я промываю нос,так как все это иссушивает слизистую носа и ухудшает всю ситуацию,что это у меня обыкновенный ренит,что так мой организм отреагировал на беременность)))А в моменты обострений,следует только позакапывать нос пинасолом,а если закладывает,то виброцил-гель закладывать в течение 3 дней и не больше 2 раз а день))))Стала так делать и реально стало легче!!!А до этого столько лекарств испробовала)))Вот жду когда рожу,обещали,что насморк как рукой снимет)))

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Я пила на 8 неделе по назначению врача, их правда можно при беременности, мне 4 врача подтвердили

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@natali_vi подозрение на острый синусит, завтра отправляют на пункцию носовой пазухи 😡😢

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@malinkagalinka @lerap @alexandra946 @apricots @leno4ka_tretiakova @shtern @svetlasha220293 @anastasia55 @marina_brodiansky

спасибо большое 😋

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@saitova1810 вы уверенны что причина именно в этих таблетках?

Нравится Ответить
saitova1810
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

я в первую беременность их принимала, и у меня ребёнок после того как я их начала принимать родился мертвым(32неледя)😖😭, анализы до этого были хорошие, а как начала принимать сразу ухудшились

Нравится Ответить
malinkagalinka
Галина Бочарова·В ожидании первенца

Я тоже пила, все в порядке)))

Нравится Ответить
lerap
Лера·В ожидании первенца

Пила в 11 недель,все отлично)

Нравится Ответить
alexandra946
Alex·В ожидании первенца

Он безвреден )

Нравится Ответить
apricots
Вероника·Мама двоих (младенец)

Пила в обе беременности и на более раннем сроке. Самые здоровые детки родились тьфутьфу 👏🏻не переживайте

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Пила в 11 недель

Нравится Ответить
shtern
Елена·В ожидании первенца

@natali_vi, обычно назначают если с мочей проблемы белок/лейкоциты очень часто у беременных в мочевыводящие пути попадает кишечная палочка из заднего прохода, тогда назначают амоксиклав

Нравится Ответить
shtern
Елена·В ожидании первенца

Не парьтесь на вашем сроке уже можно чуть ли ни водку пить (шучу конечно) я пила 5 дней, дополнительно ничего не принимала за то теперь моча как слеза младенца чистая

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама сына-младенца

Пила, и на гв пила. Главное не больше 5 дней, обязательно бифиформ или линекс принимать в это время

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне назначили, но я посоветовалась с други врачом и ещё 1 и они его отменили, поэтому если есть возможность, то лучше прикоснутесть ещё с кем-то

Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

Пила, все нормально!

Нравится Ответить
pearlblum
Оксана·В ожидании первенца

Я их пила после чистки... думала помру, кишечник офигел от них... бросила на 2й день

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·В ожидании первенца

Мне их кололи😔 на 31 неделе. Песок в почках

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·В ожидании первенца

Подскажите, почему назначили?

Нравится Ответить