Лара
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

девочки, у меня еще даже 5 недель нет. сейчас пошла в туалет, выделения яичный белок + кровь . прям сгусточек в этом белке. живот не болит. сегодня как раз должны были начаться месячные. у кого так было ?

Комментарии

natasha_024

@larisa-kos, с сотового как-то по другому вроде вызывают. Звоните 112, там вас переведут куда надо. Обязательно скажите, что беременны, тогда быстрее приедут

Нравится Ответить
elenaleo
Елена·В ожидании первенца

Я как узнала, 4-5 недель было, пошла и встала на учёт в жк. Кто то скажет рано и т.п., но это вы сами решаете для себя, что важнее. У меня первый опыт, даже не задумывалась и пошла.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки-младенца

@larisa-kos я в 4 недели на учёт встала уже т.к немного живот тянуло....урок был с первой беременностью где на малую боль внимание не обращала, т к тоже мне говорили что такое может быть и норма. ..вот как второй раз забеременела - где заболело - шла или звонила врачу. попробуйте в жк обратиться, должны уже принять.

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

@heppybeby2016 скорая сказала что нет повода их вызывать , сказала идти к врачу. я сказала что не была еще у врача и не знаю что и куда. ну , в общем, неохотно, но сказали приедут, хотя это не их случай. подумаешь разово мазнуло. типа это врач должен смотреть. вот сижу жду

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки-младенца

надеюсь вы дозвонились уже до скорой, вас осмотрели и сказали что всё хорошо и прекрасно! но на будущее я бы вам порекомендовала никогда не бояться что засмеют, или не зная как спросить, объяснить и т.п - при малейших отклонениях во время беременности - звоните или идите к врачу! Это их работа, и это ваш ребёнок! самое дорогое! Поэтому если и спрашивать совета при необычных выделениях, боли то только на тот момент пока врач едет или сами едете к врачу и ни более того. бывает что у одного неверного шага цена слишком дорога...на своём опыте вам говорю.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@larisa-kos, 112

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вообще всегда 03*.

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

@mamaarseni @dasha19883003 @natasha_024 @anyta124 девочки, как вызвать скорую? 03* никто трубку не берет.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@larisa-kos, сказать вот тест недавно сделала. Сейчас кровь увидела. Боюсь выкидыша.

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

скорая это 03* ? блин, че им сказать :( у меня срок 4 недели и появились кров.выделения? Я адекватная взрослая женщина, но эмоции сейчас переполняют, чувствую себя реально дурой, которая даже скорую не знает как вызвать.

Нравится Ответить
dasha19883003
Дарья·Мама двоих (младенец)

При беременности не должно быть кровянистых, коричневых выделений! хоть 5 недель, хоть 35!!! И как написали выше "конечно если не заливает", поверьте если будет заливать, то будет уже поздно. На вашем месте я бы съездила в больничку! И пусть я бы выглядела дурой и паникершей в глазах врачей, но зато я бы точно знала что с малявочкой все в порядке!

Нравится Ответить
natasha_024

@larisa-kos, все индивидуально. У меня были чёткие полоски. Поэтому и рекомендую вызвать скорую, чтобы вас посмотрел врач, все рассказал и вы не накручивали себя и не переживали.

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

ну тогда тем более сидим ровно и наблюдаем.

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Потратьте время , вызовите скорую , пусть специалисты вас посмотрят , а не слушайте опыт других девочек

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

@natasha_024 внематочной быть не может, тест за 3 дня до М показал четкую вторую полоску. при внематочной даже в день задержки не всегда показывает.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ocostina, УЗИ сейчас ничего не покажет. Видно все с 6-7 недели.

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

@ocostina а что покажет узи на таком сроке? надо же хотя бы в 6 недель идти

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@larisa-kos у меня так было в одну из беременностей. Можно сходить на УЗИ, если переживаете.

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

@ocostina не заливает. просто среди основных белковых выделений был сгусток крови. ничего не болит, не тянет.

Нравится Ответить
natasha_024

Вызывайте скорую. Мои выделения подобные оказались внематочной. Лучше пусть врач посмотрит.

Нравится Ответить
ocostina
Ольга Костина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Успокойтесь и не читайте паникеров. Просто наблюдайте за своим самочувствием. А ехать на скорой в больничку с такими вот симптомами... ну поржут все над вами и в скорой и в больничке. У некоторых женщин могут быть выделения на фоне беременности, это нормально. Конечно, если не заливает и в целом с самочувствием все норм.

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это может быть оплодотворение, но лучше УЗИ сделать и убедиться что все нормально

Нравится Ответить
dashulyansk

Ну все...

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына-младенца

Скорую и срочно!при беременности не должно быть никаких выделений тем более на раннем сроке!

Нравится Ответить
larisa-kos
Лара·В ожидании первенца

ого! блин, да на таком сроке они даже не примут меня. а это не может быть ну там прикрепление какое-нибудь или еще что-то. в интернете пишут что может быть немного кровенистых выделений.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Срочно скорую вызывайте!

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

Скорую вызывай !!!!!

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

скорую

Нравится Ответить
waska2017
Aлеся·В ожидании первенца

Однозначно!!!и лучше в стационар

Нравится Ответить
rijulichka
Ульяна·Мама сына-младенца

Срочно скорую!

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама дочки (1 год)

К врачу! И срочно!!! Можно в скорую позвонить и скататься на Кутузова!

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно к врачу...

Нравится Ответить
lelay89
Елена ·Мама дочки (1 год)

У меня в день предпологаемых месячных только живот болел, выделений ни каких! Согласна, лучше к врачу

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Лучше к врачу обратиться.

Нравится Ответить