Даша
daschkin119
Даша·В ожидании первенца

Кто рожал на 38 неделе? Как договориться с малышом?

девочки, хочу родить в недель 38..кто родил на таком сроке?как вы договорились с пузожителем?😊

1

Комментарии

veronikaskripko
Вероника Скрипко·Мама сына-младенца

тоже хотела родить пораньше..И мужетерапия и с малышом разговаривали..но он решил родится в срок, за два дня до пдр..

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Я дочку родила в 38 недель, абсолютно ничего для этого не делая, просто начались схватки и все. И рожать было легко, малышка была всего 2900, и мучалась всего, может, час. Вот сейчас тоже надеюсь на лучшее🙏🙏🙏

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·В ожидании первенца

@daschkin119 так уже б начиналось так начиналось...а то с 4 числа было раскрытие в один палец, а теперь второй вечер мучаюсь болями((

Нравится Ответить
daschkin119
Даша·В ожидании первенца

@malenkii_gribochek этого все равно не избежать))

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·В ожидании первенца

Я, кажется, с удовольствием бы теперь родила, в неполных 39 недель))

А как живот схватит - думаю, ой, вот бы ещё немножко походить)))

Нравится Ответить
valerija2009
Анна·Мама двоих (младенец)

я родила в 38 по узи,39 по месячным.Ничего для этого не делала.Мысленно хотела родить на Чудо)Так и получилось.Воды отошли.

Нравится Ответить
daschkin119
Даша·В ожидании первенца

@lyliasha вот класс..буду пробовать договориться на недель 38-39..все поражали одна я осталась))ну с такой погодой Саня наверное думает..посижу как я пока тут..в тепле))

Нравится Ответить
lyliasha
Юличка·Мама двоих (младенец)

@daschkin119 а я перед роддомом вечером с мужем на прогулку пошли, еще встретили знакомых и пошутили, что в роддом идем.))) а через 3 часа у меня уже схватки начались, папуля был доволен... уж очень хотел чтоб я 8 мая родила, и как раз в 0.07 8го числа схватки начались.

Нравится Ответить
daschkin119
Даша·В ожидании первенца

@lyliasha у меня сегодня 36 недель))жутко трещит таз..прям ходит ходуном..видно кости расходяться..подняться для меня откудо-либо целая проблема))муж кричит чтоб на его день рождение родила..10 ноября..а сроки ставят 3-6 ноября..а я прям незнаю как доходить..мне уже кажется что мы богатыри..

Нравится Ответить
lyliasha
Юличка·Мама двоих (младенец)

Дашка, я уже с 36 недели хотела рожать ибо тяжко было, и треники были и живот опустился и шейка мягкая и пробка отошла. в 38 недель активно занимались мужетерапией, полы мыла каждый день, окна все перемыла ..ан нетушки,не доходили 3 дня до пдр. Ты видать мужу подарочек захотела сделать на др?

Нравится Ответить
sevohka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и я считаю,что ребенок рождается когда срок приходит,все остальное простое совпадение))))

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·В ожидании первенца

А я вот поддержу @juliannabgy. Что значит помочь организму? В норме все должно происходить естественно, а не стимулированно всякими народными методами типа касторки, мужетерапией, уборками и др физнагрузками. Как раз сейчас слушаю онлайн курс как организм и ребенок готовится к родам. Есть хорошая фраза - всему свое время.

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

@juliannabgy, полностью согласна.

Нравится Ответить
virgin
Яна·В ожидании первенца

После секса очень многие рожают. Так моя мама меня родила, моя подруга так себе 2-ве беременности помогла( боялась, что родит на День Медика, вот и вызвала роды с помощью мужа на 2 дня раньше))) И в этом абсолютно ничего опасного нет. Не все сразу после секса рожают. Если секс поспособствовал этому, значит и пришло то самое время. Уж точно полезнее, чем переносить и рожать с зелёными водами и гипоксией плода.ИМХО.

Нравится Ответить
veronikamonika

Я со своим сыночком "договаривалась" на 40 недель. 😀 Доносила, не смотря на то, что в 35 мне гинеколог сказала, что у меня шейка короткая и доносить хотя бы до 37-38. С Божьей помощью, родила именно в тот день, в который и хотела. 😊

Нравится Ответить
juliannabgy
Юлианна·В ожидании первенца

@mamedova_olga я написала выше лично моё мнение.задан вопрос- получен ответ.а если совсем честно,то мне пофигу ,кто и как себе роды вызывает)))))

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки-младенца

мне с недель 30 говорили, что не доношу, но родила я в 41 ровно. я бы на вашем месте отдыхала пока есть возможность😂😂😂. Я тоже считаю, что процесс лучше не торопить, ребенок должен быть готов к рождению и каждый лишний день внутри вас он развивается. Природа намного умнее человека.

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Ой, девушка, вы такая интересная, это и так понятно, что ребёнок родится тогда, когда ему положено. А хотеть или не хотеть чего-то - это дело каждого, и нет в этом ничего такого. А насчёт самодеятельности я вам так скажу: почему не помочь своему организму заблаговременно, ведь и в 40 недель можно промучаться со схватками и в итоге быть прокесаренной. И, вроде, уже и время "когда положено". @juliannabgy

Нравится Ответить
always_alive44
Ульяна·В ожидании первенца

я думаю, лишь бы мне до этого времени доходить

Нравится Ответить
always_alive44
Ульяна·В ожидании первенца

я думаю, лишь бы мне до этого времени доходить

Нравится Ответить
ievlevj
·Мама сына-младенца

родились в 38 недель.....))))даже недель в 30 в календаре отметила что хочу родить 25 мая))))родила 23го))))))))

Нравится Ответить
dinika140215
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@juliannabgy, полностью вам роддерживаю.зачем рисковать из-за своего "хочу"

Нравится Ответить
juliannabgy
Юлианна·В ожидании первенца

Что значит хочу???это беременные причуды?))) ребёнок родиться, когда ему положено. не нужно заниматься самодеятельностью. Это лично моё мнение

Нравится Ответить
daschkin119
Даша·В ожидании первенца

@mamedova_olga на счет слона прямо в точку)))

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·В ожидании первенца

все хотят😂

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

И я в 38 хочу. Начиталась, что сперма содержит гормон, размягчающий шейку, так мужа каждый день эксплуатирую😜 Посмотрим, что из этого получится) Понимаю, конечно, что всему своё время, и как должно быть, так и будет. Но я уже так устала, чувствую себя слоном, поэтому скорей бы...

Нравится Ответить

и я так хочу,но вряд ли это возможно)

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·В ожидании первенца

Тоже хотела в 38 родить,но уже пошла 41я неделя и всё с мужем не можем договориться с нашим пузожителем)))

Нравится Ответить