Марина
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

Девченки,после выкидыша сколько выходить это все должно,если чистку не делали?

Комментарии

marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@ivanna0710 мне говорят,что я могу занести инфекцию😹😹😹😹

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@marinakirovograd ромашка кроме дезинфекции, еще и сушит слизистую, так что не такая она безобидная.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

@marinakirovograd я не делала, но думаю что ромашка не повредит .

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@helen2105 мне шпринцеваться ромашкой можно?

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

@marinakirovograd я какие-то таблетки принимала , и 2 раза в больнице укол с глюкозой и еще чем то делали. ну и я много ходила.

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@helen2105 мне окситоцином дома колят

Нравится Ответить
helen2105
Елена·В ожидании первенца

Через неделю была полностью чистой, без чистки, но мне прописывали специальный припарат, который вызывает сокращения матки чтоб не делать чистку. это была 8-9 неделя

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@ivanna0710 мне помогает моя 9-ти мес. дочь. просто меня воспалением пугают. начала шпринцеваться ромахой

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@marinakirovograd у меня тоже срок 5-6 неделя был, мне ничего не выписывали. Интенсивность вещь индивидуальная, кровоостановлющие препарати могут понадобиться, иногда губки даже специальные ставят, но это когда кровотечение начинаеться. Вам главное оставить пережитое в прошлом и будет все у вас хорошо.

Нравится Ответить
marinakirovograd
Марина·Мама дочки-младенца

@ivanna0710 4-5неделя.на той неделе в среду был выкидыш.и до сих пор идут.мне уколы прописали оцитоцин.

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

10 дней мазалось. но я после чистки

Нравится Ответить
lyiz2boy
Lyiza·В ожидании первенца

@ivanna0710, у меня пару дней и очень мало - хотя говорили что должно лить. У меня месячные очень скудные и такие же были выделения после выкидыша... максимум 3 дня!!!

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

смотря какой строк был, у меня за 3 дня вышло, ходила на УЗИ с вагигальным датчиком, врач сказала, что все чисто, в этом же цикле наступила опять Б.

Нравится Ответить