Наталия
lisique
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки а в сколько месяцев вы пересели в прогулку ?

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 4

Нравится Ответить
amboo
Анна·Мама сына-младенца

В 4, жаркое лето было и в люльке истерить начал

Нравится Ответить
marile
Мария·Мама сына-младенца

почти шесть месяцев было,но пока тоже полулежа,еще не сидит сынок

Нравится Ответить
mama-maksa282
😺😺😺Таня😺😺😺·Мама сына-младенца

3.5

Нравится Ответить
elena_tikhonova
Елена·Мама двоих (младенец)

В 5, потому что уже не помещались в люльку. Моя подруга свою в люльке до 9 месяцев катала.

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама троих детей

старшую в 11 мес, среднюю в 6 мес, но она в 5мес села и в 6 просто начала вылазить из коляски, младшей сейчас 6 мес, она еще не сидит и поэтому пересаживать в прогулку пока не собираюсь.

Нравится Ответить
la_fierte
Оля·Мама сына-младенца

В 7

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки (1 год)

В 8

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (1 год)

в 7

Нравится Ответить
yavorskaya
yavorskaya·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев, но ездили полулёжа

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (1 год)

5 мес

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·Мама дочки-младенца

3.5

Нравится Ответить
mrs_tsekvava
Вера·Мама дочки-младенца

в 5 , но полулежа

Нравится Ответить