Марина
samari
Марина·В ожидании первенца

Девчули, посоветуйте пожалуйста капли в нос, вторая неделя пошла, капала детский називин, пиносол, аквалор...ничего не помогает, от заложенности голова уже болит(

Комментарии

yankass
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

На себе испытала чудодейственную силу промывания носа!!! Болела дважды с жуткой заложенностью. Вычитала, что любые сосудосуживающие капли плохо влияют на плаценту, поэтому наводила сама себе раствор: на стакан воды чайная ложка морской соли, чайная ложка соды (все без горки) и капель 5 йода. И постоянно брызгала в нос! У нас есть бутылочка, в которую можно заливать раствор и брызгать. Если такой нет, то обычным шприцем или пипеткой заливайте в нос! Первый раз в жизни, когда я от насморка и заложенности избавилась первый раз за три дня, второй раз за 5 дней без применения аптечных капель!

Нравится Ответить
tatianka9
Татьяна·В ожидании первенца

Снуп детский.

Нравится Ответить
samari
Марина·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
anastasiya684
Анастасия·Мама сына (11 лет)

аквалор и 3 раза в день синупрет, називин для новорожденных

Нравится Ответить
juudi
Юля·В ожидании первенца

Аквалор мне очень помог, точнее только он один и помог.. а так ем одни капли не спасали)) думаю это ещё закон подлости, насморк же всегда 7 дней))) значит скоро пройдёт)

Нравится Ответить
arzamaszewa.marina
Марина·В ожидании первенца

мне помогла недавно оксолиновая мазь

Нравится Ответить
benjamina
Алина·В ожидании первенца

Детские тизин или снуп!!

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Вы лучше сходите к ЛОРу. Когда болит голова это плохой симптом, косвенно указывающий на гайморит. Не запускайте.

Нравится Ответить
dedeolga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

попробуйте обычным физраствором промывать.... я с сыном мучалась несколько лет , все капли и мази были дома...ничего не помогало...долбанный насморк... купили физ.раствор. стали капать ...промывать.... второй год вообще не покупаю лекарств. ...2-3 дня вымывает все на фиг !!!! себе тоже планирую капать....если что...😉 выздоравливайте

Нравится Ответить
polina_idea
Полина·В ожидании первенца

Идем с тобой день в день)) а по теме, когда дома лекарств нет, то беру кипяченую воду стакан, туда соли чайную ложечку без горки и капля йода . Ноздрями втягивать, запрокидывать голову наверх и высмаркивать. Вымывает даже легкий гайморит.

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

физиомером промыть. Эуфорбиум пшикнуть. Безотказно, но дорого....

Нравится Ответить
smianna
Анна·Мама дочки-младенца

Аквалор экстра форте струя и мазь флеминга

Нравится Ответить
duimowo4ka
Дюймовочка·В ожидании первенца

Снуп, тизин так же детские

Нравится Ответить
daria_swan
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

виброцил

Нравится Ответить
kuta
kuta·Мама дочки-младенца

Попробуйте промывать нос, мне когда капли не помогают - промывания очень хорошо действуют, а после можно и закапать что-то.

Нравится Ответить
samari
Марина·В ожидании первенца

Гриппеферон капаю, причём пару дней назад я думала что все прошло, но насморк и заложенность стали ещё сильнее(((

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ринофлуимуцин и синупрет

Нравится Ответить
sovi
Оля·Мама сына-младенца

Пробуйте гриппферон, деринат.

Нравится Ответить
sovi
Оля·Мама сына-младенца

5 дней период адаптации и только после этого будет что-либо помогать.

Нравится Ответить