Екатерина
kattypretty1
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки((В родовой я простудилась,сейчас насморк и кашель,кашель вообще адский,дома в маске хожу.Скажите,что можно при гв пить мне?или может народные средства,подскажите пожалуйста(

Комментарии

kattypretty1
Екатерина·Мама сына-младенца

@tatiana-kta, спасибо

Нравится Ответить
tatiana-kta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Оцилококцинум можно и аквалор-спрей для горлаш

Нравится Ответить