Regina
mama-juja
Regina·Мама дочки-младенца

Девы! Кто с чего стартовал молочный прикорм?? В смысле творожки всякие, сами или покупали, если покупали, то что??

🍚🍚🍚

Комментарии

mama-juja
Regina·Мама дочки-младенца

@mag234, @ruta_ @elina25 @innaalekseevna @sneg-1 @makaz @nansy_nan @tusi4ka_89 спасибо!)

Нравится Ответить
tusi4ka_89
Наталия·Мама дочки-младенца

Кушаем классический агуша, с добавками боюсь давать пока. Корчится бывает, но ест, а вот с кефир не нравится вообще((

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Давала и даю готовые

Нравится Ответить
nansy_nan
Настя🙋🏻·Мама дочки-младенца

агушу без добавок и избенку👌🏼

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына-младенца

Агуша только без добавок

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год)

Избенка!

Нравится Ответить
innaalekseevna
Инна·Мама сына-младенца

Творог с вкусовыми добавками-груша,банан,яблоко,классический творог для детей совсем ребёнок не хотел есть.

Нравится Ответить
elina25
Элина·Мама сына-младенца

Мы с 6 месяцев детский творог фруктовый очень хорошо едим. Без добавок не нравится, не ест.

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

Тема, агуша, творожки, советуют без добавок, но я брала фруктовые.

Нравится Ответить
mag234
Татьяна·Мама сына-младенца

Фирма тема

Нравится Ответить