Ольга
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчули всем добрый вечер!У меня к вам такой вопросик.У ваших деток глазки не косят?У нас немного еще косят.Невропотолог говорит что до полу года так может быть.Я переживаю, это все востановится,не будут косить.У кого так было,само все прошло?Или надо что то делать?

Комментарии

rimashka90
Д.·Мама сына-младенца

@luina да, сразу и на мужа дооолго смотрел

Нравится Ответить
gulesha

Пожалуйста!

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@gulesha огромное спасибо

Нравится Ответить
gulesha

По правде между токтогула и Киевской. В справочной узнайте из телефон и запишитесь. Консультация 550 сом.

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@gulesha я как раз собиралась задать этот вопрос про акулиста,и тут вы мне написали.Спасибо большое.А вы не подскажите адресок Крохи?

Нравится Ответить
gulesha

В крохе замечательный окулист. Она так все подробно осматривает объясняет ! Сказала что у азиатов глаза могут косить у детей до 1,5 лет насчёт европейцев не говорила. Сходите к ней. Она там одна вроде окулист. Очень нам понравилась'

Нравится Ответить
anchors

Должно пройти,пока малюсенькие у многих деток так

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

ничего страшного. перестанут косить

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nakushka да обязательно схожу.Спасибо.

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

у нас наоборот незаметно было. мы сходили зрение проверит окулист нам сказала. и мы прошли курс лечения. сходите к окулисту

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nakushka А че у вас не прошло ,поэтому лечились?Что делали?

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@osmonovy_ Да мы тоже вроде правильно смотрим.Сын только когда балуется,может так посмотреть

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aipabii вот нам пять в этом месяце,думаю уже должно пройти и что то пока никак.Причем я не замечаю.А другие замечают.

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@jankalina Ой будем надеятся что все будет хорошо!

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

Мы лечились

Нравится Ответить
luina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lily777 он у вас сразу глазки открыл? Моя доча долго глазки не хотела открывать.

Нравится Ответить
rimashka90
Д.·Мама сына-младенца

и у моего косит. Когда его из меня достали, на живот шлепнули и оставили на 2 часа, заметила это и заорала, что у меня косой сын, неонатолог аж прибежала

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама сына-младенца

У моего тоже иногда косит , просто стараюсь не смотреть на него сзади , а только спереди

Нравится Ответить
umut
Умут·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вроде на третьем месяце начало отходить. Посмотрела фотографии.

Нравится Ответить
aipabii
peri0605·Мама сына-младенца

я это заметила у всех малышей которые меня окружают ,у сына тоже глаз косит

Нравится Ответить
jankalina
Жанара·Мама двоих (младенец)

у нас тоже самое😣старший постоянно пугает, у них не все время косые, мне говорили когда у ребенка бывает момент прям заметно косить начинает сильно не пугать, ато такими останутся

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@umut А вы не помните когда прошло.А то мне все говорят что косит.Вот я и думаю,когда же пройдет.

Нравится Ответить
umut
Умут·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я тоже боялась . Думала косой мой малыш. Потом прошло со временем.

Нравится Ответить
prosto_mama455
Ольга·Мама двоих (младенец)

@jankalina Да она частенько пугается,когда сын дома,он то заорет то еще что нибудь,а малая аж вздрагивает.

Нравится Ответить
jankalina
Жанара·Мама двоих (младенец)

да это пройдет, главное чтобы ребенок резко чего нибудь не испугался

Нравится Ответить