Arina
arinat
Arina·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, какими кремами или маслами от растяжек пользуетесь?

Комментарии

clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

#противрастяжек

Нравится Ответить
sofia_grom
Sofia💎·Мама дочки-младенца

У @clementine есть пост хороший о растяжках

Нравится Ответить
arinat
Arina·В ожидании первенца

Спасибо! А масло фирмы Веледа кто-нибудь пробовал?

Нравится Ответить
milenap

Крем фирмы Styx с маслом ши, ни одной растяжки, мажусь до сих пор, и ступни, и живот, и лицо👍

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

тут зависит только от генетики

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

все беременность мазала био ойл в Итоге после 35 недели все растяжки вылезли

Нравится Ответить
kotya159
Екатерина·В ожидании первенца

Кокосовым маслом пользуюсь )

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Я мазала маслами натуральными маслами икремами Планета Органика, очень хорошо увлажняют. Ни одной растяжки не было

Нравится Ответить
valentina747
Валентина Р·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить