Светлана
svet_lanka.2016
Светлана·В ожидании первенца

Всем привет!

Девушки Екатеринбурга, кто ходит на акваэробику или йогу для беременных.

Что лучше? Посоветуйте место, тренера.

Буду очень признательна!

1

Комментарии

valentina_
Валентина·Мама сына-младенца

@svet_lanka.2016, нет, на Пушкина находится студия. Вот их группа ВКонтакте ссылка Лайт фит называется, неправильно Вам название написала 🙈🙊

Нравится Ответить
asy2128
Анастасия·В ожидании первенца

@svet_lanka.2016, она из Экстрима, ходила три месяца туда, сейчас там ремонт, она меня тренирует в Ратиборец на фурманова. Если надо могу написать телефон

Нравится Ответить
svet_lanka.2016
Светлана·В ожидании первенца

@valentina_, Валентина, подскажи а Лайф Фит на циалковского? тренер кто был?

я звонила, мне сказали нет занятий для беременных!

Нравится Ответить
svet_lanka.2016
Светлана·В ожидании первенца

@asy2128 подскажи а куда ? тренер кто?

Нравится Ответить
soulel
Элла·В ожидании первенца

Ходила на йогу "Йогалактика" на ул.Коминтерна 16. Тренеры как родные, так как до беременности занималась там. Профессионалы. Смотрите территориально чтобы удобно было

Нравится Ответить
valentina_
Валентина·Мама сына-младенца

@svet_lanka.2016, ходила на аквааэробику на Опалихинскую, бассейн при поликлинике, и на йогу ходили с девочками из прегги, студия Лайф Фит, там специальные занятия для беременных.

Нравится Ответить
asy2128
Анастасия·В ожидании первенца

Я хожу в тренажерку, с тренером, она специализируется по занятиям с беременными. Очень нравится. До беременности не было таких ручек и декольте, шикарно все подтянули 🤗

Нравится Ответить
evaa.dor
Евгения·Мама сына-младенца

Мамин клуб

Нравится Ответить
natalie_95
Наталья·В ожидании первенца

О! Мне тоже интересно 🙋🏻

Нравится Ответить