mika4kaaa
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына-младенца

Девочки, в каких районах города уже есть вода? Знаю что редукторный и восточный уже есть вода, где ещё?

1

Комментарии

svetestet
Косметолог·В ожидании первенца

@boys_mom это белый дом рядом с камелотом?

Нравится Ответить
alieva_
Amatulla·Мама сына-младенца

@az1706, надеюсь дадут сегодня, хотя бы поздно ночью 😫

Нравится Ответить
iraeva
Xali·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

в новом кяхулае есть

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alieva_abdulla, в самую последнюю очередь ,как обычно

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

Ирчи казака

Нравится Ответить
no_name33

@mika4kaaa 😁😁😁

Нравится Ответить
shana030496

вода грязная на самом деле

Нравится Ответить
alieva_
Amatulla·Мама сына-младенца

До сипарки когда дойдёт блин😫😫😫😫

Нравится Ответить
umkaa
Ума 🌸·Мама сына-младенца

На Дахадаева тоже нет 😭😭

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама сына-младенца

Грязная вода такая 😁

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына-младенца

@md_suleymanova, мне кажется я начинаю звереть 😂

Нравится Ответить
no_name33

@mika4kaaa Скоро дойдёт наверное🙊

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·В ожидании первенца

@1regishka @asssiia4ka мы тож рядом с Европой только на ирчи, тож нет ещё 🙀 🔫

Нравится Ответить
sssssspppp

@1regishka, мы где Европа живём ещё нет 😭

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама сына-младенца

Венгерских бойцов есть

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·В ожидании первенца

@boys_mom ирчи-казака в каких домах дали, девы? @1regishka

Нравится Ответить
sssssspppp

Гагарина есть. У нас на Шамиля нет ещё 😩

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына-младенца

@md_suleymanova, блин, нам тогда должны были уже дать(((( я на Горького , ближе к богатырева ((((((

Нравится Ответить
no_name33

@mika4kaaa С 5 часов дали. Правда грязная идёт пока

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына-младенца

@md_suleymanova, ооооооо, круто , значит скоро и до нас дойдёт? Давно вам дали?

Нравится Ответить
no_name33

На Шамиля р-н к/т Россия

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына-младенца

@farida2909, круто!!!! Так вам хорошо!!! Центр города пока без воды😒😒

Нравится Ответить
farida2909
Фарида·Мама сына-младенца

аметхан султана есть вода

Нравится Ответить