Девочки ,подскажите,что это может быть😩😩😩дочку уложили спать как обычно в 9 вечера было все в порядке ...сейчас проснулась в 23-00 с темпером 37.9...что это может быть?????

1

Комментарии

taskaichik

@liliya_m, у нас то спадает,то поднимается...соплей и кашля тоже нет......вызвала врача,ждём

Нравится Ответить
taskaichik

@liliya_m, как доченька?как темпер?

Нравится Ответить
taskaichik

@iskra4212, у нас темпер вообще впервые😁я аж растерялась😳ой,надеюсь ,что зубы😁😁😁

Нравится Ответить
taskaichik

@_001, вот и у нас сейчас жевательные лезут😬

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (1 год)

я смотрю,у нас детки одного возраста. на первые 6 зубов реакции не было вообще,на 7 появились жидкие каки🙈и горло красноватое было,хотя никаких признаков простуды нет. если слюни теку еще,то точняк зубы.

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (1 год)

сопли ночью появятся,если вирус. скорее всего,зубки просто.

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама сына (1 год)

На тот момент лезли большие коренные

Нравится Ответить
mamavika.
Вика·Мама дочки (1 год)

на жевательные

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама сына (1 год)

Точно так же было. Ребёнок лёг спать в 9, а ночью пошла перекладывать в его кроватку а он горячий, 38,5. Спал спокойно. С утра до обеда напаивала водой

Нравится Ответить
taskaichik

@mama_princessi, а на какие зубы у вас так было??

Нравится Ответить
taskaichik

@iskra4212, соплей нет...😬😬днём была здоровым ребёнком

Нравится Ответить
mamavika.
Вика·Мама дочки (1 год)

да что угодно,у нас на зубы такая реакция,может вечером темпер подняться,всю ночь температурим,а с утра как будто ничего и небыло😓

Нравится Ответить
vtinka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вирус

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (1 год)

да хоть что,зубы,вирусняк. сопелек нет? загляните в ротик.

Нравится Ответить