Наталия
natali0109
Наталия·Мама дочки-младенца

Девчат , а со скольки месяцев малышей можно ложить на детские подушечки спать?

Комментарии

mama_leo_2015
Ксения·Мама сына (1 год)

Наш ближе к голу сам попросил , любит подушки. Сделали ему маленькую в кровать. Нравиться .

Нравится Ответить
___ssymbat___
Сымбат·Мама сына-младенца

Я если без подушки ложу чато срыгивает, поэтому маленькую подушечку подставляю

Нравится Ответить
aijanito
Aijanito·Мама дочки-младенца

@ekaterina101093, мы!!! Мы ложим без подушки😄 и вроде бы ей так удобно)))

Нравится Ответить