Елена
elegant
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам капли Мамалак? нам педиатр на словах посоветовала. Я читала что его назначают при лактазной недостаточности, а как понять действительно ли она у ребенка?? не хочется навредить малвшу

Комментарии

elegant
Елена·Мама сына-младенца

@margaret_shevtsova спасибо) )

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (младенец)

Я давала с месяца до 6,после 6 лактоза уже либо усваивается либо нет,то есть и не дают его после 6! Препарат замечательный! Мы в каждое кормление добавляли 6 капель. Ребёнок на обычной смеси стал какать после каждого кормления жиденько,это и был звоночек о том что лактоза не усваивается хорошо,благодаря мамалаку мы не перешли на безлактозную смесь ,он помогал вырабатывать фермент. Вот после 6 месяцев при его отмене мы так же едим простую смесь и все хорошо.

Нравится Ответить
natali1121
❤️❤️❤️Наташенька❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@elegant, 😉😉

Нравится Ответить
elegant
Елена·Мама сына-младенца

@natali1121 надеюсь поможет)))

Нравится Ответить
natali1121
❤️❤️❤️Наташенька❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@elegant, и свечек Вибуркол ставила когда животик болел, мамалак он не убирает боль он как мне объяснили не даёт появлению коликов, но если уже были то Вибуркол всегда был под рукой пол часа делов и малышка спокойна и я )))

Нравится Ответить
anna.perepechyna
Анна·Мама дочки-младенца

Мы пили, немного помогло

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына-младенца

мы пили очень помогло

Нравится Ответить
elegant
Елена·Мама сына-младенца

@myfamily.olenka @natali1121 @mama_irochki_15.03.2016 спасибо девочки) а то не могу смотреть как малыш мучается

Нравится Ответить
natali1121
❤️❤️❤️Наташенька❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@elegant, я давала до 4х месяцев и строго дозировку по инструкции , нам тоже все помогло )

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·Мама дочки-младенца

мне педиатр говорила давать мамадак не прямо перед каждым кормлением, а с обеда, и до вечера... за 6-7 часов перед тем как обычно начинаются колики... ночью и утром не давать. и не до 4-х месяцев, а просто пока не перестанет болеть животик. я подавала на недельку больше. все прошло.

Нравится Ответить
elegant
Елена·Мама сына-младенца

@natali1121 вы до 4-х месяцев давали, помог? нам всего 3 недельки, можно ли его давать

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына-младенца

мы давали, но толку никакого от него

Нравится Ответить
elegant
Елена·Мама сына-младенца

@myfamily.olenka вы по инструкции давали дозировку? потом вообще прошло все??

Нравится Ответить
natali1121
❤️❤️❤️Наташенька❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@elegant, и нам его рекомендовали пить с первого месяца перед каждым кормлением давать, а пить его нужно до 4х месяцев если я не ошибаюсь точно в инструкции написано

Нравится Ответить
elegant
Елена·Мама сына-младенца

@myfamily.olenka а как долго его давать ?

Нравится Ответить