lin
lin
lin·Мама дочки (1 год)

Девочки) вот интересно у ваших мужчин есть какие конкретные обязанности по отношению к ребенку? Например чистить зубы или купать))) просто интересно)) у нас такого нет, хочется послушать у кого как)

Комментарии

anastasia001
anastasia001·Мама сына (1 год)

У нас Папа встаёт почти всегда по ночам к ребёнку, если вдруг проснётся. Работает до поздна, поэтому ничего другого не поручишь ему

Нравится Ответить
allashev
Алла·Мама сына-младенца

У нас папа ногти стрижет

Нравится Ответить
mumu1984
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Купает, ногти стрижёт, подмывает, когда дома и гуляет вечером, когда 3-й сон

Нравится Ответить
islamliya
Liya·Мама сына-младенца

у нас так то нет никаких обязанностей, но когда я работаю 2 часа смотрит он , но редко 1-2 раза в неделю , и по вечерам просто развлекает ребенка когда я занята

Нравится Ответить
jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас нет никаких обязанностей, ненормированный график у нашего папы, и подгузы поменять так то может, и покормить, помыться с ним может, погулять, посидеть с дитем дома пока меня нет, старшую в садик отвести или привести тоже иногда ему приходится. прошу делает, а так что обязан, ничего нет

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Утром меняет подгузник и все 😬

Нравится Ответить
alsudav

купать, с утра мыть попу, одевать на улицу если дома. не любит кормить

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (1 год)

Мой делает совершенно все,что и я. единственное не стрижет ногти сыну.

Нравится Ответить
lilyshavlady
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Одевает на улицу ,подмывает ,переодевает на ночь .а так иногда надо сменить подгузник мы играем камень ,ножницы ,бумага -кто проиграл тот идёт 😂🙈но это конечно когда он отдыхает ,в основном то все время на работе

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки-младенца

Мой ногти стрижёт, не разу сама не стригла

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама двоих (младенец)

С дочкой купались вместе!и все!а с сыном все делает даже если попросишь штаны постирает!уж очень долгожданый сыночка у него!И вообще у нас нет такого что,кто то чтото должен делать!у нас возраст наверное чтоли!

Нравится Ответить
anastasiasm91
Nastya·Мама сына-младенца

купает! В выходные утром кормит тоже супруг. И по выходным супруг попу моет!

Нравится Ответить
mls2016
Ира·Мама двоих (младенец)

У меня весь 2-3 месяцы кормит купает и спать укладывать его обяз была ! Сейчас на работе меньше кормит, го Купать и укладывать и все равно его обязанность

Нравится Ответить
prosto.mama
Просто Мама ·Мама дочки-младенца

У нас нет такого, не делим обязанности, поэтому когда как получается)

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·Мама дочки-младенца

мой какашки вытирает😆 и кормит на ночь и спать укладывает😆 кормит днем иногда😆

Нравится Ответить
zhenavladimira
Лана·Мама сына-младенца

плавание дома каждый день с нырянием и бассейн по суб. остальное вместе.

Нравится Ответить
leisanas_rieltor
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Мой если дочка раньше 7 просыпается, играет с ней, кормит и мне полежать даёт 😅

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Купает, кормит кашей перел сном и укладывает сам. Кашу делаю я сама

Нравится Ответить
kriska-matizka
Кристина·Мама дочки (1 год)

У подруги муж моет ребенка с рождения сам. Мой лентяй. Нет у него обязанностей😂

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Купает, если не поздно приходит.

Нравится Ответить
double_ksu

у нас купать-только папино дело,я ни разу не купала))остальное по его желанию))

Нравится Ответить