Кристина
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Почему умерла 5-летняя Ева Гришина в Наро-Фоминске?

ссылкапрезидент-наро-фоминск-умерла-ева-гришина-5-лет

Комментарии

shevelusha
Юля·Мама сына (1 год)

@kriska286, ок

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

@shevelusha, эта программа в первую очередь шоу, и там все выставили так как выгодно...

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·Мама сына (1 год)

После просмотра передачи по второму каналу,сомневаюсь что это халатность только врачей

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,это не спам... Нужны подписи для петиции президенту. У всех есть или будут дети... Из за халатности врачей погибла любимая дочка своих родителей. И всю эту трагическую историю хотят замять.... Не будьте равнодушны,это страшно когда в чьей либо семье случается такое горе....

Нравится Ответить