Ириночка
irishka271089
Ириночка·В ожидании первенца

всем привет))) девчонки скажите, а когда дают обменную карту? заранее спасибо)

Комментарии

aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

@ulya_90, если вдруг с чем-то ложишься или обращаешься в больницу, в ней дублируются все УЗИ и записи по ведению беременности, чтоб другим врачам понять как и что

Нравится Ответить
vy
Яна·Мама дочки-младенца

После 12 недели

Нравится Ответить
vdiana7
Диана·В ожидании первенца

@irishka271089, ну эту большую карту вообще на руки не давали мне, вдруг я какую-то инфу о себе узнаю, типа группы крови🙈 женщина с регистратуры со мной топала на второй этаж к врачу, лишь бы мне ее не давать)))

Нравится Ответить
olga56reg
olga56reg·В ожидании первенца

Мне после первого скрининга дали, заполненную,когда анализы все пришли))))

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·В ожидании первенца

Мне дали после 2 скрининга. То есть где-то на 22недели. Стою на учёте на конституции

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

@katerina886, @katerina886 спасибо !))

Нравится Ответить
martynovaphoto777
Анастасия Мартынова·В ожидании первенца

Мне в мпц дали в 15 недель, за границу ездила, а потом сказали у себя и оставить ее

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки-младенца

@ulya_90 Ну и если не дай бог роды раньше времени начнутся, там у вас написаны все ваши анализы, заболевания, группа крови и т.д. Вообщем всё что надо знать врачам в экстренных ситуациях

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки-младенца

@ulya_90 Её просят на больших сроках, если вы допустим ложитесь в больницу. На маленьких она действительно не нужна, я первый раз её в 34 недели дала в МПЦ когда лежала)

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

Мне сразу! А вот и у меня вопрос, который я забываю у гини спросить: а зачем выдают на руки паспорт матери, книжечку маленькую. Там пару записей. Говорила, что с ней везде нужно ходить. Ходу, но Ее никто не просит!@louloubombshell @aleksandra8787 @irishka271089 @nadia555 @katerina886

Нравится Ответить
marino974
Марина·В ожидании первенца

в МПЦ мне выдали на 12 нелеле

Нравится Ответить
vdiana7
Диана·В ожидании первенца

Мне в 16 дали вроде

Нравится Ответить
aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

Мне в 12 после 1 скрининга. На туркестанской

Нравится Ответить
irishka271089
Ириночка·В ожидании первенца

понятно) у меня пока ещё большая карта!

Нравится Ответить
ksenya87
Ксения·В ожидании первенца

В 12 недель дали, после скрининга

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

мне тоже сразу дали, как встала на учет

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

При постановке на учёт должны дать.

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне в 25 недель

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже)))

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·В ожидании первенца

Мне дали после 1 скрининга

Нравится Ответить