Наталья
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Приветик девчульки! У кого нибудь на шестой неделе болел низ живота? Врач сказала что это угроза выкидыша, выписала ношпу. Мне кажется как то легкомыслено ко мне отнеслась.

Комментарии

viktoria.r
Виктория·Мама сына-младенца

у меня тоже была 4 раза угроза в начале беременности,до 16 недели спасала своего мальчика (дюфастон по 4 таблетки за прием потом уменьшали дозу),магний

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

идите на узи, возможно вам нужно что то посерьезнее- дюфастон к примеру.

Нравится Ответить
darya_k_k
darya_k_k·Мама дочки (1 год)

был тонус,утрожестан вставляла,но это пусть врач прописывает)

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (3 года)

и у меня болел, магнеб6 пила и вит Е. через 3 дня перестал болеть, вплоть до родов.

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·В ожидании первенца

@natasha666 у меня тоже работа нервная, как только что-то смущало - папаверин на ночь, но-шпа, и одно время колола но-шпу. ну и валерьянка

Нравится Ответить
nastenaryb
Настюша·В ожидании первенца

Ну чтобы рассосались хорошо лучше на ночь

Нравится Ответить
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

их только на ночь можно?

Нравится Ответить
nastenaryb
Настюша·В ожидании первенца

Тянул переодически,где-то недель до 8. Никакой угрозы и тонуса не было. Но с самого начала я вставляла утрожестан(2 по 200). Советую и вам начать его вставлять,хуже точно не будет. Хотя бы один на ночь. И папаверин на ночь если боли не терпимые👌🏼

Нравится Ответить
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Хоть и не помогает все равно пью.

Нравится Ответить
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Мне почему-то ношпа никогда не от чего не помогала, и сейчас никакого эффекта. Я всегда пила анальгин.

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама сына-младенца

У меня болел. Угроза. Лежала в больнице неделю под наблюдением, кололи уколы ношпы, дюфастон пила и витамины.

Нравится Ответить
yuse4ka
Юлия·В ожидании первенца

У меня такое было..очень болел ..угроза выкидыша была..я пила ношпу,она тонус снимает..и мне назначили дюфастон...но лучше обратитесь к врачу

Нравится Ответить
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

если только валерьянку, потаму что работаю в ночные смены.

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

и валерьяну ,чтобы не нервничать 🌹

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

папаверин (свечи ) к ношпе и следите за выделениями.

Нравится Ответить
natasha666
Наталья·Мама дочки (8 лет)

прогик на среду запланирован, боли тянущие после каждого раза как понервничаю, а работа у меня очень нервная. Боюсь как бы до следующего приема ни чего не случилось.

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

прогик обяз сдайте!

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

сдайте прогестерон ,возможно из-из за него .если нет выделений ,то все в норме !

Нравится Ответить