Лена
elena677
Лена·В ожидании первенца

Девули!!!так и не можем придумать со своим имя,для нашего малыша.Кидайте имена,лучше русское.

1

Комментарии

albina413
Альбина·В ожидании первенца

Станислав, Марк

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына-младенца

Артемий 😍😍😍😍

Нравится Ответить
carmer
Елена·В ожидании первенца

А у меня подруга недавно родила и назвала единственным именем, которое мы придумали для сына. У нас даже вариантов других нет😭😭😭😭

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·В ожидании первенца

Евгений, Игорь, Алексей

Нравится Ответить
nikanika72
Николь·В ожидании первенца

мне Эрнест очень нравится,а для девочки Милана , Эмилия

Нравится Ответить
elina.fab2402
Элина·В ожидании первенца

Мы назовём Кирилл ))

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Александром можно назвать, Сергеем, Андреем, имена на все времена, сейчас так редко называют. Я в садике работаю, одни Марки, Матвеи, Платоны....

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@uliaa1112, у нас дочь так будущего братишка назвала )))

Нравится Ответить
an8
Анастасия·В ожидании первенца

Мы для мальчика выбрали Захар. У нас с именем для девочки проблема 🙈

Нравится Ответить
tusechka79
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у нас сынок Тимофей, Тимоша

Нравится Ответить
nina_vereshagina
Нина·Мама дочки-младенца

Я бы назвала Максимом сына, но у нас папа Максим:)

Нравится Ответить
nas59
анастасия·Мама сына-младенца

Рома

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

самое лучшее конечно Павел😂😂😂 ну а на втором месте мне нравится Слава и Стас)

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (младенец)

Доминик

Нравится Ответить
marymoms

Миша,Лёва,Семён

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·Мама дочки-младенца

у нас были варианты имен для мальчика: Иван и Алексей

Нравится Ответить
natalyamish
Наталья·Мама сына-младенца

Митюша☺Дмитрий

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне нравится Данис , но не русское )))))

Нравится Ответить
juletta0704
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Клим, Савелий, Арсений, Мирослав, Петр и тд и тп))

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Лев, Артем👍🏾

Нравится Ответить
uliaa1112
Юлия·В ожидании первенца

мы пока на имени Владислав остановились )

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Мой муж хочет назвать Иваном. Но мне не очень нравится это имя

Нравится Ответить