Кристина
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

ссылкапрезидент-наро-фоминск-умерла-ева-гришина-5-лет

Комментарии

irina_arzamaskina
Ирина ·Мама дочки-младенца

ужас какой

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·В ожидании первенца

История действительно кошмарная :(((

Нравится Ответить
kriska286
Кристина·В ожидании первенца

Девчат это не спам, это реальная трагическая история реальной семьи. Девочку Еву уже не вернуть, но чтобы виновные были наказаны, и впредь таких случаев избегать нужно чтобы об этой истории знали люди, знали чиновники, знало министерство здравоохранения.

Нравится Ответить