Кристина
kristina_1420
Кристина

Девочки легла сегодня в 4 роддом на Гагарина

Принимал в приемной врач Николай Григорьевич, кто нибудь знает о нем как о враче???

Почему то мне не внушил доверие😥

Комментарии

alimali77
Алина·В ожидании первенца

@kristina_1420, спасибо, а у кого рожали? С кем договор был в первый раз?

Нравится Ответить
kristina_1420

в 14)

Нравится Ответить
nastya_vysotina
Анастасия Чиркова·В ожидании первенца

@kristina_1420, в какой палате лежите?)

Нравится Ответить
kristina_1420

@nastya_vysotina я сама так думала😥только завтра узнаю, когда встречусь с дочей😊у меня плановое кс будет

Нравится Ответить
nastya_vysotina
Анастасия Чиркова·В ожидании первенца

Я уж думала всё рожать поехали) а вы на 4 этаж) эх) поправляйтесь 😌😊

Нравится Ответить
kristina_1420

@alimali77 я уже сюда за второй иду, мне нравится, пока на 4этаже😊во второй раз договор не заключала, в первый раз заключала, разницы не вижу

Нравится Ответить
alimali77
Алина·В ожидании первенца

Как вам 4 роддом? На каком этаже лежите? Как палаты ?

Нравится Ответить
kristina_1420

@nastya_vysotina ясно😊спасибо😊

Нравится Ответить
nastya_vysotina
Анастасия Чиркова·В ожидании первенца

@kristina_1420, он хороший, меня тоже принимал в день поступления , все подробно расспросил, объяснил и посмотрел аккуратно) сегодня вот выписали и я мельком его увидела в приемном покое)

Нравится Ответить
kristina_1420

@nastya_vysotina ну ему наверно где больше 30 около 40

Нравится Ответить
nastya_vysotina
Анастасия Чиркова·В ожидании первенца

Это такой молоденький?

Нравится Ответить
bybey
Анна·Мама двоих (младенец)

клевый дядька, манерный только. Все объяснит по четыре раза, смотрит аккуратно, лучше уж к нему попасть, чем к тетке-мяснику какой нибудь)

Нравится Ответить
safiamama
·В ожидании первенца

да по моему со 2 рд. он очень внимательный доктор

Нравится Ответить
nattania

вообще мне показалось что он на гомика похож. но как специалист он был очень ответственен и при родах помог мне больше чем акушерка

Нравится Ответить
nattania

точно он.

Нравится Ответить
kristina_1420

@nattania жидков фамилия

Нравится Ответить
nattania

если из 2, то он хороший специалист)) я у него рожала в прошлый раз и сейчас хочу)))

спасибо вам за информацию, буду знать где искать его;

Нравится Ответить
kristina_1420

@nattania вроде из второго роддома, странный такой мужчинка

Нравится Ответить
nattania

а фамилию знаете? он не из 2 роддома случайно?

Нравится Ответить
adelina185
Аделина·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

мне тоже он не очень понравился.

Нравится Ответить