baby13-15
baby13-15
baby13-15

Девочки у меня по-моему проблемы появились...я всегда была очень эмоциональной или сильно радовалась или сильно страдала и все делала по максимуму🙈Я родила подряд двоих детей,и со мной начали происходить непонятные вещи...я думаю что сама уже не справлюсь так как я не я стала...Я живу в какой то состоянии вечной депрессии потом когда депрессия доходит до предела,происходит вспышка гнева или нервный срыв (даже не знаю как обьяснить это состоянии но я нахожусь как будто бесы во мне)Это ужасно так как я боюсь за себя в таком состоянии оно больше не адекватное и я веду себя все хуже ,как жио происходит начинается отходняк недолгий а потом все...выдох и как ни в чем не бывало а потом даже спокойствие долгожданное ..

расскажите вдруг кто то сталкивался?Я уже с мужем до развода почти дошла и причину своих истерик даже понять не могу их нет но я нахожу их постоянно...

1

Комментарии

roraru

к Богу, к вере, только так) читайте духовную литературу, смотрите) Нину Крыгину посмотрите, монахиня, важные вещи освещает

Нравится Ответить
belochka67

очень похоже на послеродовую депрессию, к врачу!!

Нравится Ответить
maryshibaeva111
МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА·Мама троих детей

да, да, да....держитесь, отвлекайтесь, дышыте глубже)

Нравится Ответить
udalilas_na_hren
Хто Его Знает ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

такая же фигня..держитесь

Нравится Ответить
nezhnaya505

вам нужен отдых,просто душевный отдых.

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки-младенца

ну, тогда ждите окончания гв, станет легче

Нравится Ответить
baby13-15

@justnineteen, пью магний и валерьянку я на гв пока нельзя больше ничего(

Нравится Ответить
baby13-15

@kuzmiculia1994, аналогично😔раньше спасало а уже нет совсем...пока отдыхаю только расслаблена а возвращаюсь в дом все по новой...мне уже кажется надо лечится у специалистов посильнее психологов

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки-младенца

отдых и успокоительное. Вы просто на пределе. Вы устали.

Нравится Ответить
kuzmiculia1994
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня такое же состояние ... и с мужем до развода ... дошли ... а я не хочу... это называется усталость ... мне помогают прогулки , уложу на ночь спать, оставляю маме .. и часа на три могу выйти отдохнуть ... это помогает но не надолго с утра по новой

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

лучше все таки к психологу

Нравится Ответить