Елена
myr_myr0901
Елена

Девочки , всем привет , кто нибудь в Тольятти ходил на йогу во время беременности? Посоветуйте хорошего тренера, и место ?

Комментарии

kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

Вершина, Клушина Татьяна 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
curly_girl
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вершина, в 7 кв и еще у них студия в 10

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·В ожидании первенца

ЙогаДом в центр.р-не 👍🏽

Нравится Ответить
irusyafeya
Ирина·Мама двоих (младенец)

да, я ходила. на космонавтов в гостином дворе на 2 этаже, с улицы вход со стороны Космонавтов, тренер Ирина, до родов к-ней ходила, нерв защемляло, а как стала ходить, так вообще все окей было, летала, как бабочка с пузиком

Нравится Ответить