Лилия
lilya_mama_kiri
Лилия·Мама сына (1 год)
post image

Прогулялись))🐰🐱Собрали разноцветных листочков🍂🍁побегали 🏃и теперь спим))🐭🐯☀️☀️☀️☀️Дали нам наконец-то отопление))дома жара))))

15

Комментарии

lilya_mama_kiri
Лилия·Мама сына (1 год)

Железнодорожный район))нам его включили,потом отключили и вот сегодня снова дали

Нравится Ответить
anna2015belka
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас неделю назад отопление включили . Жара дома

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына-младенца

Блин...Мы тоже в железнодорожном...У нас холодно...

Нравится Ответить
olga151
Ольга·Мама дочки-младенца

у нас желнодорожный-больше недели уже дышать нечем

Нравится Ответить
mamatim2016
МамаТима·Мама сына-младенца

У нас советский, уже как два дня есть

Нравится Ответить
anya_kriger
Аня·Мама двоих (3 года, 3 года)

какой район у вас? может я тоже вечером вернусь в теплую квартирку 😆

Нравится Ответить