Виктория
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

девочки,сегодня после обеда вступило в поясницу!!!😥не могу даже с кровати встать...ходить толком не могу,аж простреливает!!!никогда с этим не сталкивалась...чем можно помазать,чтобы хотя бы до завтра облегчить боль???

Комментарии

mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@missis-fedorova @elenalis13 спасибо,девочки)

Нравится Ответить
missis-fedorova
💞 Мама Лена 💞·Мама дочки (1 год)

Появилась боль у вас? Сразу клейте нанопласт 👍🏻👍🏻👍🏻 вещь

Нравится Ответить
elenalis13
Елена·В ожидании первенца

Меновазин отличная вещь. Тоже ей спасаюсь. Но пахнет сильно((

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@persona1983 спасибо)

Нравится Ответить
persona1983
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamochka_dvuh_princess нет бутылку с жидкостью 15руб

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@persona1983 тоже мазь?)

Нравится Ответить
persona1983
Юлия·Мама дочки-младенца

меновазин

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mishamom спасибо,я думала ничем нельзя мазать)

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@bysinka2310 спасибо))вот вот как старушенция чувствую себя....)мы с вами ещё и односрочницы))вам на когда ставят срок?

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

да, мазь у меня дома лежала

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mishamom это гель диклофенак который??)

Нравится Ответить
bysinka2310
Катя·Мама подростка

пожалуйсто;-),выздоравливайте,сама чувствую себя как старушка 70ти летняя:-)

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

диклофенаком можно. мне назначали

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@bysinka2310 надеюсь,что встану утром)))спасибо большое!!!)

Нравится Ответить
bysinka2310
Катя·Мама подростка

у меня тоже поясница очень болела двигаться не могла и на иголках лежала 5дней,не помогало,в нет зашла узнать чем лечить написали ношпа помогает очень хорошо,я на ночь выпила, утром встала уже лучше пару дней пропила один или два раза по 2т. но в основном на ночь,все прошло как страшный сон,сама в шоке была

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@bysinka2310 спасибо,сейчас выпью!!а не знаете,можно на иголочках полежать??не помню как именно этот апликатор называется((

Нравится Ответить
bysinka2310
Катя·Мама подростка

ношпу выпейте,мне помогло,мазать та мазями нельзя

Нравится Ответить