Марина
marina_frutti
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем доброе утро☺

Я знаю, что вы всё знаете и подскажите... Вообщем проснулась я от того, что ничего не слышу. НИ-ЧЕ-ГО. Правым ухом, короче говоря отит опять у меня😡 постреливает ещё, зараза😢 Как лечиться, чем лечиться, подскажите??? Этот отит у меня частенько, ну как частенько, последний раз был перед самыми родами, помню даже в рд уезжала с ваткой в ухе😀 тогда капала капли отипакс. Ну сейчас я не беременная, грудью не кормлю, значит можно из лекарств всё) Девы, вся надежда на вас🙏🆘🆘🆘

Комментарии

london-love
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне отипакс не помогает, если сильно болит, лор выписала капли Кандибиотик - помогло)

Нравится Ответить
natalya150
natalya150·Мама двоих (младенец)

отиты у ребенка лечила только антибиотиками,странно,что вы без них обходились раньше😉😉

Нравится Ответить
marina_frutti
Марина·Мама сына (1 год)

@mari_sid89 @natalyamish @nasaka @carmer @olqwer спасибо огромное☺

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Мама троих детей

@carmer, при гнойном отите категорически нельзя любые прогревательные процедуры

Нравится Ответить
carmer
Елена·В ожидании первенца

Мне всегда помогает греть солью, но это только после посещения врача, т.к есть противопоказания

Нравится Ответить
nasaka
анастасия·Мама двоих (младенец)

борный спирт на ватку и в ухо антибиотик и капли кандибиотик

Нравится Ответить
natalyamish
Наталья·Мама сына-младенца

мне назначали Амоксиклав (антибиотик внутрь) и капли Отипакс или Отирелакс (в ухо) 2р в день 7 дней

Нравится Ответить
mammy89

От отита очень хорошо помогает настойка прополиса, закапывать и ваточкой заткнуть ухо

Нравится Ответить