Ангелина
angelina.lina
Ангелина

Девочки у кого восколько были первые шевеляшечки ,у меня 20 недель.Слышу перестуки,но что бы шевелился нет.Начинаю переживать😟.

1

Комментарии

anna-super-mother
Анна·В ожидании первенца

с 14 нелели, в 16 недель муж уже почувствовал. Но я худая и на животе жирка нет вообще, поэтому так рано.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

В 21,3 😉 так что не переживай 😘 место малышу там хватает )))

Нравится Ответить
alisia1604
Olesya·В ожидании первенца

В 16 неделек😊

Нравится Ответить
verochka1990
Вера·В ожидании первенца

у меня в 20 еле еле.некоторые дни даже не чувствовала)

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ровно в 16 недель

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·Мама дочки-младенца

у меня в 23 нед

Нравится Ответить
anytka081
Анна·Мама сына-младенца

в 16 недель 😇

Нравится Ответить
alena7577
Алёна·Мама сына-младенца

малыш не сразу же стукнет.все начнется постепенно.

Нравится Ответить
alena7577
Алёна·Мама сына-младенца

у меня в 22 начал шевелиться и то булькал там😍 как рыбка тихо тихо😍😍 то, что вы чувствуете это начало🙂

Нравится Ответить
alina_dim
Alina·В ожидании первенца

Не переживайте)) всё будет😌 у всех по разному) чаще всего при первой Б с 18 по 22 неделю первый раз шевелюхи чувствуются, у некоторых раньше, бывает что от телосложения зависит🤗я первый раз почувствовала на 15й неделе, сама я высокая и можно сказать стройная)) если сильно так переживаете, поговорите с вашим врачом

Нравится Ответить