Инна
innysya1990
Инна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос!? Первый раз иду на узи, а муж отказывается со мной присутствовать! Беременность планировали, не знаю, стоит ли переубеждать его?!

Комментарии

innysya1990
Инна·В ожидании первенца

@orishab, я этот вопрос 5 месяцев назад задавала, спасибо, но уже не актуально)

Нравится Ответить
orishab
Ирина·В ожидании первенца

Я первое УЗИ на телефон сняла, там где сердечко бьется, и скинула ему. Он смог посмотреть только поздно вечером. Долго настраивался.

Нравится Ответить
orishab
Ирина·В ожидании первенца

Не нужно мужа заставлять. Ещё не все понятно. Возьмите диск или фото, или на телефон снимите.

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына-младенца

На первом УЗИ ничего и не понятно толком. Поведите его на второе. Мой сомневался идти-не идти, но пошёл и был в полном восторге, снимал на телефон, когда увидел писюн чуть не прослезился от радости😂

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Насильно не тяните. Он ещё просто не понял и не осознал до конца. Это ж мужчины. Когда будет шевелиться сразу иначе будет воспринимать, поверьте

Нравится Ответить
alyonakuznietsova
Алёна·В ожидании первенца

Мой сходил на 22 неделе. Вышел и сказал что мало что понял. В основном одни бульбы видел ))

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

Не тяните его ' позовете на 2й ' а до этого говорите о шивелениях малыша.

Нравится Ответить
undina-ua
Kate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@mamagio, и мой))

Меня это не напрягало... А так, папка супер!)

Нравится Ответить
innysya1990
Инна·В ожидании первенца

@mamagio, О,успокоили;)

Нравится Ответить
mamagio

Мой не ходил и живот боялся трогать 😱 отец 💂🏻троих детей 😂

Нравится Ответить
yanusik071090
Янулька·В ожидании первенца

На первом УЗИ они ещё толком ничего не увидят,это для нас что-то из серии фантастики))))я тоже ходила сама на первое УЗИ,а на второе уже собираемся вместе-малыш подрос и там хоть понятно все для папы будет))

Нравится Ответить
innysya1990
Инна·В ожидании первенца

Я не заставляю, просто предложила, ответ отрицательный.значит еще подождем;)

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

на первый я тоже одна ходила. Записали видео, вместе посмотрели как пупс икал) А на второй когда уже можно пол узнать, муж вперед меня бежал. Сейчас на третий тоже одна иду.

Нравится Ответить
innysya1990
Инна·В ожидании первенца

Спасибо, попробую) а то немного обидно стало.

Нравится Ответить
kira.do
Kira·В ожидании первенца

Я думаю не стоит. Не давите. Мой созрел на последний скрин и то не сильно спешил. Сказала, пошли хоть один раз посмотришь на ребёнка в аквариуме. Беременность тоже была желанной. Дай Бог после рождения проявит себя уже как отец, а не зритель))) Чего и Вам желаю !

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына-младенца

Вы знаете, лучше мужчину не тянуть силком. Но не расстраивайтесь и не накручивайте себя.

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Если муж не хочет - не заставляйте. Сделайте фото, дома покажете. Возможно он пожалеет, что пропустил. И в следующий раз с радостью пойдет

Нравится Ответить